«Персеполис» - «Аль-Ахли»: чей настрой окажется сильнее?

Персеполис – Аль-Ахли. Прогноз на Лигу Чемпионов Азии (22.08.2017)

Еще одной четвертьфинальной парой в азиатской Лиге Чемпионов стали иранский «Персеполис» и саудовский «Аль-Ахли». Одного соперника из Саудовской Аравии иранцы уже прошли, удастся ли удачно начать серию с командой Сергея Реброва? – ищем варианты для ставки в прогнозе сайта.

«Персеполис»

Сезон для «красной армии» начался очень хорошо. Для начала «Персеполис» выиграл Суперкубок Ирана, разгромив «Нафт Тегеран» (3:0), а следом в чемпионате выдала серию из четырех матчей без поражений, выиграв три поединка и поделив недавно очки с «Джамеганом». В 1/8 финала подопечные Бранко Ивановича прошли саудовский «Аль-Дуайл» (0:0 дома, 1:0 в гостях), в группе заняли второе место, проиграв всего один матч.

 «Аль-Ахли»

Этим летом  серебряных призеров чемпионата Саудовской Аравии возглавил экс-тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров. Пока под его руководством  «Аль-Ахили» сыграл два официальных матча  -в гостях проигрыш 1:2 «Аль-Иттифаку», дома 4:0 разгромлен «Аль-Фат». В  1/8 финала «бело-зеленые» сыграли против одноклубников из Дубая – 1:1 дома и 3:1 в гостях. В группе «Аль-Ахли» занял второе место, набрав 11 очков (3-2-1).

Статистика и личные встречи

Ранее команды официальных матчей не играли.

В группе «Персеполис» дома набрал пять очков (1-2-0).

В гостях «Аль-Ахли» взял четыре зачетных балла (1-1-1) при разнице мячей 4:5

Прогноз

Пара не слишком простая, но все же наше мнение склоняется в пользу хозяев поля. «Персеполис» в своих владениях смотрится довольно неплохо. А вот что-то пока сказать о новой команде Реброва сложно  - первый выезд в чемпионате провален, да и в группе «зеленые» играли в гостях отнюдь неидеально. Считаем, что нулевая фора на «Персеполис» за 1,69 в 1хСтавка является вполне хорошим вариантом.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Персеполис— 2.38

Ничья — 3.20

Аль-Ахли— 3.32

1.691хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня