«Ницца» - «Наполи»: исправятся ли французы?

Прогноз на матч Ницца - Наполи (22.08.2017)

Неделю назад в Неаполе «Наполи» не оставил «Ницце» ни единого шанса и одержал сухую победу 2:0. Сможет ли французский клуб на своей территории перевернуть ход противостояния, или судьба путевки в Лигу Чемпионов уже решена? – ищем ответы в нашем прогнозе.

«Ницца»

«Ницца» прокладывала себе дорогу в финал через «Аякс». Матчи с голландцами получились напряженными и сильнейшего ни разу не выявили. Ничья 1:1 в Ницце и 2:2 в Амстердаме дала дорогу именно команде Люсьена Фавра. В Лиге 1 старт «красно-черным» не слишком удался – за три тура удалось набрать только три очка, проигрыши «Сент-Этьену» и «Труа», обыграть удалось  только «Генгам» в последнем туре.

 «Наполи»

Неаполитанцы, как говорится, взяли с места в карьер. После уверенной победы над «Ниццей» подопечные Маруицио Сарри стартовали в Серии А еще более мощным матчем против «Вероны» на выезде. Полное превосходство во всех компонентах игры было на стороне «партенопейцев» и как следствие  - счет 3:0 к исходу часа игры. Единственное, что сделал соперник – гол с пенальти в концовке матча.

Статистика и личные встречи

До этого сезона команды сыграли  лишь два товарищеских матча, обменявшись в них победами.

Прогноз

Положение у «Ниццы» непростое – надо отыграть два мяча и по возможности не пропустить. Сможет ли это сделать команда Фавра – огромный вопрос, соперник сейчас просто в великолепной форме и вряд ли станет играть от обороны. «Наполи» в прошлом сезоне стал лучшей гостевой командой Италии, да и в Лиге Чемпионов не стесняется атаковать на чужих полях. Ждем открытого футбола от соперников, по-другому «Ницца» ничего не исправит. Ставка на тотал больше 2.5 видится в этой игре оптимальной. Поставить можно за 1,68 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Ницца— 4,44

Ничья — 3,90

Наполи— 1,85

Ещё прогнозы