«Риека» - «Олимпиакос»: ставим на опыт.

Риека – Олимпиакос. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (22.08.2017)

Счет 2:1 перед ответным матчем еще не является гарантией общего успеха. Смотрим на названия команд и доверяемся матерому «Оли». Не подведут ли греки? – знакомимся с прогнозом наших экспертов.

«Риека»

«Риеке» в прошлом сезоне впервые удалось стать чемпионом Хорватии. Более того, золотые медали удачно поместились в кубке страны. Европейская кампания балканцев началась с двойной победы над валлийским «Нью Сэйнтс» (2:0 и 1:5). Продолжилось двойной ничьей со знаком плюс с «Зальцбургом» (1:1 и 0:0). На решающем этапе «Риека» потерпела поражение в Пирее (2:1).

«Олимпиакос»

«Олимпиакос» не имеет конкурентов в греческой Суперлиге. В прошлом сезоне «красно-белые» в очередной раз стали досрочными чемпионами страны. В отборе ЛЧ греки уже пересекались с представителем бывшем Югославии. В Белграде «Оли» не оставил шансов «Партизану» (1:3), а в Пирее сыграл в свое удовольствие и разошелся с соперником миром (2:2).   

Статистика и личные встречи

«Риека» не выигрывала в квалификации ЛЧ в трех последних поединках. «Олимпиакос» еще не проигрывал в нынешнем отборе.

В первом матче счет открыли гости. Хозяева отыгрались только во втором тайме, а решающий гол забили в компенсированное время.

Прогноз

Букмекеры не определились с фаворитом повторной встречи, но не сомневаются в проходе гостей в групповой этап ЛЧ. Греки имеют свежий положительный пример выездных выступлений против «Партизана». Это говорит о том, что команда умеет грамотно распределять силы по дистанции. Предлагаем довериться богатому опыту еврокубковых баталий «Олимпиакоса». В качестве ставки рекомендуем Ф2(0) за 1.88 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline:
Риека – 2.61
Ничья – 3.06
Олимпиакос – 2.70

1.881win.comФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы