«Севилья» – «Истанбул Башакшехир»: какой прогноз на матч?

Севилья – Истанбул Башакшехир. Прогноз на Лигу Чемпионов (22.08.2017)

Во вторник испанская «Севилья» в рамках ответного матча заключительного раунда квалификации Лиги чемпионов будет принимать турецкий «Истанбул Башакшехир». В Турции испанцы одержали победу 2:1. Смогут ли гости взять реванш? Об этом – в нашем прогнозе.

 «Севилья»

В первом поединке сенсации не случилось. «Севилья» умело использовала свои возможности и увезла из Стамбула победу 2:1. После этой победы «нервионцы» уже успели сыграть стартовый матч чемпионата, в котором обменялись дома забитыми голами с «Эспаньолом». Понятно, учитывая что матч с каталонцами был домашним – это неудача. Тем не менее, «Севилья» пока находит свою игру. Летом в команде сменился тренер. Место у руля занял аргентинец Бериссо. Пришли ряд новых игроков - Нолито, Луис Муриэль, Хесус Навас и Симон Кьяер.

«Истанбул Башакшехир»

«Истанбул» на предыдущем этапе прошел крепкий «Брюгге» Во многом определяющим фактором стала первая игра в Бельгии, которую турки завершили вничью 3:3, а затем дожали соперника дома 2:0. Во внутреннем первенстве после поражения в первом матче наставник «Истанбула» применил ротацию. Из того состава, что играл против «Севильи» на минувших выходных в матче против «Карабюкспора» играли всего два футболиста. Неудивительно, что встреча закончилась поражением 1:3.

Статистика и личные встречи

«Севилья» выиграла дома пять из семи последних матчей в Лиге Чемпионов.

«Истанбул» в ЛЧ на выезде сыграл всего один матч – 3:3 с «Брюгге».

Прогноз

Туркам ничего не остается, как искать счастье в атаке. В составе команды играют ряд игроков, которые умеют забивать: Элиа, Адебайор и другие. Ну а в том, что забьет «Севилья» - сомнений нет. Испанцы резко уходят с поля без забитых голов дома. Наш прогноз – обе команды забьют за 1.77 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Севилья — 1,44
Ничья — 4,54
Истанбул Башакшехир — 6,35

1.771хСтавкаОбе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы