«Сочи» – «Куньлунь»: сможет ли «Сочи» нащупать свою игру?

Сочи – Куньлунь. Прогноз на КХЛ 22 августа.

«Куньлунь» неплохо смотрелся в предсезонке, а вот «Сочи» похвастаться этим попросту не может. Первый домашний матч для подопечных Сергея Зубова будет невероятно трудным, нужно в корне изменить свою игру, чтобы рассчитывать на очки. Давайте узнаем, какой же прогноз подготовили наши эксперты.

«Сочи»

Сергей Зубов, вряд ли доволен тем, как выступают его подопечные на данный период времени. Нужно улучшить им игровую форму, иначе сложно будет рассчитывать на успех в этом сезоне. «Сочи» нельзя сказать, что активничал на трансферном рынке, но точечные усиления были проведены. Теперь задача подопечных Зубова - проявить себя исключительно с положительной стороны и попробовать уже готовиться к успешным результатам не только в регулярке, но и в плей-офф.

«Куньлунь»

Пригласив Майка Кинэна на пост главного тренера «Куньлунь», руководство команды дало всем четко понять, что команда находится на правильном пути развития и будет продолжать прогрессировать и развиваться. «Куньлунь» практически полностью обновил состав. В предсезонке команда сумела зарекомендовать себя исключительно с лучшей точки зрения. Видна динамика в действиях коллектива из Китая и важно продолжать действовать в том же ключе.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались команды. Дважды побеждал «Куньлунь» и одна победа на счету «Сочи».

Прогноз

Сложно будет «Сочи», так как команда в предсезонке не показала достойных результатов, но единственным плюсом для подопечных Зубова является то, что соперники были достойными. «Куньлунь» будет пытаться играть на перспективу и зарекомендовать себя исключительно с лучшей стороны в новом сезоне. Мы считаем, что в упорной борьбе хозяева льда окажутся сильнее. Наша ставка – победа Сочи с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 1,71 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Нефтехимик – 2,15
Ничья – 4,00
Куньлунь – 3,00
 

Ещё прогнозы