ЦСКА – «Янг Бойз»: кто идет в групповой этап?

ЦСКА – Янг Бойз. Прогноз на Лигу Чемпионов (23.08.2017)

В гостевом матче, пусть и не без доли везения, ЦСКА заработал победу, и теперь до группового этапа Лиги Чемпионов остался всего один шаг. Получится ли у команды Виктора Гончаренко и дома удачно сыграть против «Янг Бойз»? Читайте наш прогноз.

ЦСКА

Пока в Лиге Чемпионов ЦСКА идет очень уверенно. Для начала команда Виктора Гончаренко дважды обыграла греческий АЕК (2:0 в гостях, 1:0), а теперь и с выезда в Швейцарию привезла минимальную победу. В чемпионате России у армейцев пока не все так гладко – после семи игр москвичи в таблице только четвертые, проигрывая «Зениту» шесть очков. В последнем туре на выезде в Екатеринбурге ЦСКА заработал одно очко за нулевую ничью с «Уралом».

 «Янг Бойз»

Бернцы начинали квалификацию Лиги Чемпионов с киевским «Динамо» и смогли сделать неплохой камбэк. После проигранного 1:3 гостевого поединка «парни» дома выиграли 2:0. Через несколько дней после матча с ЦСКА «Янг Бойз» сыграл в чемпионате против «Цюриха», и также как и армейцы, сыграл 0:0 с «Цюрихом». В таблице Суперлиги команда вторая после пяти сыгранных матчей.

Статистика и личные встречи

ЦСКА в этой квалификации пока не пропустил ни одного мяча.

До этого сезона команды между собой не играли.

Прогноз

Не сказать, что ЦСКА идеально смотрелся в первой игре, где-то спас Акинфеев, где-то повезло, как  в случае с голом. «Янг Бойз» - команда конечно мощная  и атакующая, но вот в обороне у бернцев существенные проблемы, то же киевское «Динамо» в домашней игре с легкостью проходило их построения. А сейчас тем более швейцарцам придется рано или поздно открываться, чтобы отыграться. Считаем, что в такой ситуации ЦСКА должен пользоваться свободными зонами и выигрывать и второй матч. Наша ставка – победа ЦСКА за 1,85 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

ЦСКА— 1.85

Ничья — 3.84

Янг Бойз— 4.50

Ещё прогнозы