«Динамо» Минск – «Йокерит»: найдут ли «минчане» свою игру?

Динамо Минск – Йокерит. Прогноз на КХЛ 23 августа.

«Динамо» Минск пока находится в поиске своей оптимальной игры. Состав был обновлен и нужно время, чтобы игрjrb притерлись друг к другу. «Йокерит» неплохо провел предсезонку и с новым главным тренером подходит к сезону в отличном настроении. Наши экспертs уже подготовили свой прогноз на данную встречу, давайте познакомимся с ним.

«Динамо» Минск

Горди Дуайр пришел на пост главного тренера в «Динамо» Минск совсем недавно. Команда будет исповедать совершенно другой хоккей, чем это было при прежнем наставнике. Все ожидают от «минчан» атакующую игру с большим количеством острых моментов, но пока стабильности нет. В рамках предсезонной подготовки «Динамо» Минск меняло игровые сочетания, что сказалось на итоговом результате многих поединков. Состав команды был обновлен и сейчас нужно проделать огромный объем работы для того, чтобы прийти к успеху.

«Йокерит»

Юкка Ялонен будет стараться сделать все от себя возможное, чтобы привести команду к успеху. В плей-офф «Йокерит» пока не показывал свою лучшую игру. С течением времени команда из Хельсинки все комфортнее себя чувствует в КХЛ и в этом сезоне можно будет от них ждать успехов именно в рамках плей-офф. Состав «Йокерита» был точечно усилен, что должно сказаться на дальнейших перспективах коллектива. В предсезонке больше удачных матчей мы видели от подопечных Ялонена нежели провальных.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды встречались между собой дважды. В обоих поединках была зафиксирована ничья.

Прогноз

Мы ждем упорное противостояние и стоит признать, что нет предпосылок к результативной игре. Сейчас «минчане» только ищут оптимальные игровые сочетания, что помешает команде показать свою лучшую игру. Что касается «Йокерита», то команда делает ставку на оборону, что должно поспособстовать тому, что в данной встрече мы не увидим большого количества заброшенных шайб. Наша ставка – тотал меньше 4,5 шайб за коэффициент 2,30 в БКFonbet.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Динамо Минск – 2,56
Ничья – 4,30
Йокерит – 2,42

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы