«Динамо» Москва – «Витязь»: Москва против Подмосковья.

Динамо Москва – Витязь. Прогноз на матч КХЛ (23.08.2017)

Легендарное московское «Динамо» в первом матче сезона сыграет с подмосковным «Витязем». Чеховский клуб всегда был удобным соперником для столичных хоккеистов. Одержит ли фаворит очередную победу? – подробности в прогнозе наших экспертов.

«Динамо» Москва

В прошлом сезоне на Западе круче «Динамо» были только питерские и московские армейцы. «Бело-голубые» с третьего места вышли в плей-офф на шестое «Торпедо». Серия состояла из пяти поединков и закончилась в пользу столичной дружины. В полуфинале конференции динамовцы со счетом 1:4 уступили СКА. В нынешнем первенстве мы не увидим в составе команды несколько известных игроков, среди них Лукаш Кашпар, Константин Горовиков, Максим Карпов… Усилят прославленный клуб девять новобранцев. Отдельно выделим Михаила Варнакова и Дмитрия Казионова.

«Витязь»

В завершившемся первенстве вопрос о выходе «витязей» в плей-офф остро не стоял. Чеховские хоккеисты досрочно заняли седьмое место. Естественно, с этой позиции далеко не уйдешь, ведь следующий соперник – питерский СКА. Андердог провалился во всех четырех поединках. Летом в коллективе произошли неслабые пертурбации: плюс тринадцать спортсменов и минус – одиннадцать.

Статистика и личные встречи

Неделю назад в товарищеском матче «Динамо» Москва – «Витязь» первые одержали победу в основное время.

В прошлом сезоне московская встреча была за хозяевами (3:0).

Прогноз

Команды КХЛ изрядно обновляются перед новым сезоном. Пока об истинном потенциале команд судить сложно. Положимся на историю личных встреч, которые чаще всего заканчивались в пользу более маститых москвичей. Наше предложение – поставить на победу «Динамо» в основное время в БК 1хСтавка за 1.90.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Москва – 1.90
Ничья – 4.44
Витязь – 3.56

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня