«Кавасаки» - «Урава»: кто сделает первый шаг к полуфиналу?

Кавасаки - Урава. Прогноз на Лигу Чемпионов Азии (23.08.2017)

В азиатской Лиге Чемпионов продолжаются четвертьфинальные баталии, и в среду сойдутся два японских клуба. Кому удастся показать лучшую готовность в первом матче? Наш прогноз на матч «Кавасаки» - «Урава» уже готов

«Кавасаки»

В последние два месяца «Кавасаки» набрала неплохой ход. Сначала июля команда провела  девять матчей и проиграла только однажды, выиграв семь поединков. К игре Лиги Чемпионов клуб подходит после трех побед подряд, «Альбирекс», «Касима» и «Саппоро» обыграны с общим счетом 7:2. В таблице этот рывок позволили «Фронтале» выйти на третье место, отставание от лидера составляет четыре очка.

 «Урава»

«Урава» пока сезон проваливает. Серебряный призер прошлого чемпионат идет пока на седьмой строчке, уступая тройке лидеров девять очков. Игра в последних матчах не слишком стабильна –выиграли последние матчи против не блещущих «Токио» и «Кофу», но до этого ничья с аутсайдерами из «Омии» и проигрыши «Саппоро» и «Сересо Осаке».

Статистика и личные встречи

Дома «Кавасаки» сначала сезона проиграл всего один матч, набрав 25 очков (7-4-1) и разницу мячей 27:14.

«Урава» на выезде заработала всего 13 очков (4-1-7), соотношение мячей  - 18:20

Вначале июля «Кавасаки» на своем поле разгромил «Ураву» 4:1

Прогноз

«Кавасаки» сейчас явно в лучших кондициях, да и гостевая статистика «ред даймондс» не позволяет оставить им много шансов на успех в первом матче. Считаем, что, как и в чемпионате, к победе будут ближе хозяева,  а нулевая фора на «Кавасаки» за  1,82 в 1хСтавка видится оптимальным вариантом для ставки.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Кавасаки— 2.48

Ничья — 3.66

Урава – 2.85

Ещё прогнозы