«Копенгаген» – «Карабах»: кто выиграет матч?

Копенгаген – Карабах. Прогноз на Лигу Чемпионов (23.08.2017)

В среду в Лиге Чемпионов определится еще пять команд, которые продолжат свое выступление на турнире на групповом этапе. В одном из противостояний «Копенгаген» будет принимать «Карабах». В первом матче датчане уступили на выезде 0:1. Состоится ли реванш дома? Об этом – в нашем прогнозе.

 «Копенгаген»

В первом матче «Копенгаген» на поле соперника выглядел слабо, и только самоотверженная игра в рамке ворот Ольсена спасла датчан от разгрома. Поражение 0:1 на поле соперника, по большому счету не такой уж плохой результат. Дома датчане играют намного сильнее. За последние девять поединков в еврокубках «Копенгаген» уступил всего дважды. В прошлом сезоне на групповом этапе команда не проиграла дома вообще ни одного поединка. Накануне матча с «Карабахом» действующий чемпион Дании сыграл поединок в национальном первенстве, обыграв дома «СендерийскЕ» со счетом 3:2.

«Карабах»

«Карабах» на полях соперников играет в прагматичный футбол, делая основной акцент на оборону. В еврокубках азербайджанцы на выезде побеждают не так часто. За последние три сезона таких побед наберется всего шесть, да и то в числе побежденных слабые соперники. В нынешней квалификации как раз «Карабах» победил в гостях «Самиредию» 1:0 и «Шериф» 2:1.

Статистика и личные встречи

Семь из восьми последних гостевых матчей «Карабаха» в квалификации Лиги Чемпионов были низовыми.

«Копенгаген» выиграл дома в ЛЧ пять из восьми последних матчей, причем в шести из них не пропускал.

Прогноз

От «Карабаха» ожидаем игры в обороне. Вряд ли азербайджанцы понесутся вперед, но попытаются поймать соперника на контратаках. В тоже время у датчан в последних матчах наладилась игра в атаке, хотя есть проблемы в обороне. Однако в этом поединке «Копенгаген» явно будет играть с оглядкой на тылы, но вполне может обыграть гостей. Наш прогноз – победа «Копенгагена» + ТМ 4.5 за 2.00 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Копенгаген — 1,78
Ничья — 3,62
Карабах — 5,40

Ещё прогнозы