«Ливерпуль» – «Хоффенхайм»: на что поставить в матче?

Ливерпуль – Хоффенхайм. Прогноз на Лигу Чемпионов (23.08.2017)

Первый поединок соперников подарил увлекательный и зрелищный футбол, и три забитых гола. «Ливерпуль» обыграл на выезде «Хоффенхайм со счетом 2:1, сделав тем самым неплохую заявку на выход в групповой этап. Какой получится ответная игра? Детальнее – в нашем прогнозе.

 «Ливерпуль»

Несмотря на все достоинства «Хоффенхайма», «Ливерпуль» в первом поединке был сильнее соперника. Подопечные Юргена Клаппа уверенно контролировали ход матча, обеспечив себе к середине второго тайма комфортное преимущество в два мяча. Хотя как раз после второго забитого «красные» немного расслабились, за что и поплатились на последних минутах. Дома «Ливерпуль» будет играть исключительно на победу, хотя в целом команду устраивает и ничья. Накануне мерсисайдцы сыграли домашний матч чемпионата против «Кристалл Пэлас», который выиграли со счетом 1:0.

«Хоффенхайм»

«Хоффенхайм» после поражения тоже выиграл в первом туре Бундеслиги и тоже с результатом 1:0 у «Вердера». Хотя играли «крестьяне» явно не в полную силу. В целом подопечные Юлиана Нагельсманна выиграли два из трех матчей в нынешнем сезоне. В обоих победных поединках команда не пропускала.

Статистика и личные встречи

«Ливерпуль» не проигрывает на протяжении семи поединков, выиграв пять из них.

«Хоффенхайм» забивал на выезде в десяти последних матчах подряд, хотя и пропускал в девяти из них.  

Прогноз

«Ливерпуль» очень хорошо выглядел в первом поединке на контратаках. Оборона немцев явно не успевала за скоростными Салахом, Мане, Фирмино. Дома же мерсисайдцы тоже не будут отсиживаться в обороне, а защита гостей вряд ли справится с атакой хозяев. При этом немцам нужно рисковать, ведь именно им надо отыгрываться. Предполагаем, что англичане одержат уверенную победу в матче. Наш прогноз – победа «Ливерпуля» с форой (-1) за 2.05 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ливерпуль — 1,64
Ничья — 4,50
Хоффенхайм — 5,20

2.051хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы