«Ливерпуль» - «Хоффенхайм»: пройти соперника на классе.

Ливерпуль – Хоффенхайм. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (23.08.2017)

«Хоффенхайму» с выступлениями в группе Лиги Чемпионов, похоже, придется повременить. Дебют в квалификации вышел комом. Неудивительно, первый соперник – «Ливерпуль». Доведут ли англичане начатое дело до конца? – читаем прогноз наших экспертов.

«Ливерпуль»

Присутствие «Ливерпуля» в Лиге Чемпионов только обогатит турнир. В прошлом сезоне АПЛ «красные» заняли четвертое место и получили возможность побороться за трофей, начиная с раунда плей-офф. В Германии англичане сыграли свой характерный верх и одержали победу со счетом (1:2).

«Хоффенхайм»

В прошлой Бундеслиге «Хоффе» забрался как никогда высоко. Четвертое место открыло дорогу в Лигу Чемпионов, а легендарный «Ливерпуль» почти на 100% ее закроет. В дебютном поединке немцы могли выйти вперед уже в первом тайме, но не реализовали пенальти. Максимум на что хватило новичка – гол престижа.   

Статистика и личные встречи

В АПЛ «Ливерпуль» сыграл вничью с «Уотфордом» (3:3) и минимально обыграл «Кристал Пэлас» (1:0). «Хоффенхайм» с тем же счетом начал сезон в Бундеслиге. Соперник – «Вердер».

Прогноз

Там, где «Ливерпуль» не всегда голевая феерия и забитые мячи на любой вкус. Опытные англичане под управлением немецкого специалиста могут обыграть гостей из Германии малой кровью. Вероятно, сами «красные» не забьют больше трех. При этом хозяева аккуратно и грамотно сыграют в защите. Рассчитываем, что «Хоффенхайм» не забьет. Но ставим в БК Пари-Матч с подстраховкой на ИТ2 М(1) за 2.03.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Ливерпуль – 1.65
Ничья – 4.30
Хоффенхайм – 4.70

2.03Parimatch.comИТ1 М(1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы