«Локомотив» – ЦСКА: удастся «армейцам» реабилитироваться за поражение от СКА?

Локомотив – ЦСКА. Прогноз на КХЛ (23.08.2017)

В этом сезоне «Локомотив» надеется на то, что удастся выступить лучше, чем в прошлом году. Шансы на это есть, но необходимо уже с первых матчей проявлять себя исключительно с лучшей точки зрения. ЦСКА не лучшим образом сыграло с СКА и теперь все ожидают от подопечных Никулина реабилитации. Давайте узнаем какой наш прогноз на данную встречу.

«Локомотив»

Подопечные Алексея Кудашова в предсезонной подготовке показали, что практически ничего не изменилось в тактике команды. «Локомотив» сейчас стремится к надежной игре в обороне с резким переходом в контратаку. В составе коллектива произошли изменения и в связи с этим изменены игровые сочетания в звеньях. Алексей Кудашов хочет подготовить команду к плей-офф, поэтому на старте сезона вряд ли мы увидим по-настоящему яркую игру от «Локомотива». Команде пока не хватает мощи и над этим нужно работать.

ЦСКА

Вряд ли кто-то ожидал увидеть на посту главного тренера ЦСКА Игоря Никитина, но именно ему было доверено привести команду к победе на кубке Гагарина. Игорь Сечин не пожалел денег на трансферы ЦСКА. В коллектив пришло больше десяти по-настоящему высококлассных хоккеистов. Были небольшие потери, но вряд ли это как-то скажется на глубине состава. Не нужно делать трагедию хоккеистам ЦСКА из-за поражения от СКА. Да это неприятно, но сейчас необходимо внести точечные поправки в игру и двигаться дальше.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды встречались девять раз. Пять побед на счету «Локомотива», трижды было сильнее ЦСКА и в одно матче была ничья.

Прогноз

Если ЦСКА избежит ненужных удаления, то команда сможет победить «Локомотива» за счет мощи и напора. В составе «Локомотива» многие хоккеисты не справляются с силовой игрой соперников и начинают экспериментировать и это сразу же меняет рисунок игры команды. Игорь Никулин мотивирует своих ребят на то, что нужно показать свою лучшую игру. Наша ставка – победа ЦСКА с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 1,73 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Локомотив – 3,00
Ничья – 4,20
ЦСКА – 2,15

Cделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы