«Металлург» Мг – «Автомобилист»: удастся ли «Магнитке» удачно начать сезон?

Металлург Мг – Автомобилист. Прогноз на КХЛ 23 августа.

Нельзя сказать, что «Магнитка» довольна тем как сложился для команды плей-офф. Видно, что не хватает быстроты из перехода в атаку коллективу из Магнитогорска. «Автомобилист» прибавил во многих компонентах и в новом сезоне явно намерен на то, чтобы вернуться в плей-офф. Давайте познакомимся с прогнозом наших экспертов на данный поединок.

«Металлург» Мг

Подопечные Ильи Воробьева должны быть нацелены на то, чтобы повторить успех прошлого сезона. Трансферная компания «Магнитки» в этом сезоне находится под большим вопросом. Зачем было отпускать Вольски в «Куньлунь» когда парень восстановился после перелома позвоночника. Можно было дать ему шанс, ушел Зарипов. Пришел на его место Эллиотт, но сильнее состав «Металлурга» Мг по сравнению с прошлым сезоном не стал и это факт. В предсезонке команда чередовала удачные матчи с провальными.

«Автомобилист»

Владимир Крикунов уже не дает такую сумасшедшую нагрузку своим хоккеистам, но старт сезона вряд ли для «Автомобилиста» будет удачным. Главный тренер команды не форсирует форму своих хоккеистов и в первых встречах им еще будет тяжело показать по-настоящему достойную игру с обилием ударов навылет. «Авто» в предсезонных сборах смотрелось весьма комфортно и это должно помочь команде избежать разгрома от «Магнитки».  

Статистика и личные встречи

Между собой команды в прошлом сезоне сыграли одиннадцать матчей. Шесть побед на счету «Металлурга» Мг, четыре раза побеждал «Автомобилист» и в одной встрече зафиксирована ничья.

Прогноз

Невероятно трудно будет «Автомобилист» зацепиться даже за один пункт в данной встрече. У команды из Екатеринбурга неплохой состав, но небольшая усталость будет присутствовать в их действиях. «Магнитка» первую домашнюю встречу будет стараться провести на максимальном уровне и добыть победу в основное время матча. Наша ставка – победа «Металлурга» Мг с учетом форы в -1,5 за коэффициент 2,25 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Металлург Мг – 1,73
Ничья – 4,55
Автомобилист – 4,20

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы