СКА – «Слован»: много ли шансов у гостей?

СКА - Слован. Прогноз на КХЛ (23.08.2017)

Питерский СКА очень мощно начал сезон, обыграв в стартовом матче главного конкурента по Западной конференции. Получится ли у «Слована» достойно сыграть против обладателя Кубка Гагарина? Наш прогноз даст ответ на этот вопрос.

СКА

Действующий обладатель Кубка Гагарина начинал сезон игрой за Кубок Открытия. В нем команда Олега Знарка очень уверенно контролировала происходящее на площадка и не оставила соперникам из ЦСКА ни каких шансов. Уже в первом периоде Херсли и Прохоркин заложили фундамент победы, а следом Ковальчук и Широков довели начатое до логического завершения. ЦСКА ответил своими двумя точными бросками, но на большее команду не хватило.

«Слован»

«Слован» не слишком порадовал в  прошлом сезоне, заняв на Западе всего лишь десятое место. До плей-офф не хватило восьми очков. Виной тому была сложная финансовая ситуация и проваленный старт. Но Милош Ржига все-таки остался на своем посту, с ним команда входит в новый сезон. Новичков в команде масса, но  знакомых имен немного, в основном это игроки чешских и словацких клубов.

Статистика и личные встречи

СКА выиграл у «Слована» три матча подряд.

В прошлом сезоне обе встречи закончились разгромами  - 6:0 и 6:1

В Петербурге «Слован» за шесть матчей набрать очки лишь однажды.

Прогноз

Если со статусом фаворита  у СКА все понятно, то «Слован» пока представляет загадку, укомплектован клуб не лучшим образом, да и в товарищеских играх сплошные поражения, причем даже от местных команд. Считаем, что шансов на благоприятный исход у словаков немного, скорее всего СКА в очередной раз разгромит « орлов». Наш выбор – азиатская фора (-2,5)  на СКА за 1.80 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:

СКА— 1,20

Ничья — 8,00

Слован— 9,00

1.81XBETФ1(-2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы