«Славия» – АПОЭЛ: кто пройдет дальше?

Славия – АПОЭЛ. Прогноз на Лигу Чемпионов (23.08.2017)

После гостевого поражения на Кипре со счетом 0:2, чешская «Славия» попытается отыграть гандикап в два мяча у АПОЭЛа в родных стенах. Удастся ли хозяевам завоевать путевку в групповой раунд Лиги Чемпионов? Наш прогноз.

«Славия»

«Славия» довольно неплохо смотрелась в первом матче даже после того, как пропустила два быстрых гола вначале поединка. Чехи имели как минимум три стопроцентных возможности сократить отставание, а то и вовсе спасти игру,  но не сумели их реализовать. Сейчас «Славия» играет дома, где выиграла все три матча в нынешнем сезоне, не пропустив при этом ни одного гола. В Лиге Чемпионов команда обыграла БАТЭ со счетом 1:0, с таким же результатом в национальном чемпионате одолела «Теплицу», а также 2:0 «Высочину».

АПОЭЛ

АПОЭЛ в первом матче сыграл рационально. Киприоты отличились дважды и ушли в глухую оборону. Два удара в створ ворот в домашнем матче за игру явно низкий показатель. Что касается гостевых матчей, то и тут киприоты делают основную ставку на оборону. В шести последних гостевых матчах квалификации Лиги Чемпионов АПОЭЛ потерпел четыре поражения, забив всего два гола.

Статистика и личные встречи

«Славия» не пропускает дома уже четыре поединка подряд.

«Славия» не прорывала на родном стадионе уже 17 матчей кряду, выиграв 13 из них.

АПОЭЛ проиграл в ЛЧ четыре из шести предыдущих гостевых встреч.

Прогноз

«Славия», как и АПОЭЛ, является домашней командой. От киприотов ничего кроме глухой обороны ожидать не стоит. Да, удалось забить дома быстрых два гола. Почему бы это не сделать «Славии»? Дома чехи пропускают мало, а забить два гола им вполне по силам. Наш прогноз – «Славия» пройдет дальше за 4.40 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Славия — 1,63
Ничья — 4,10
АПОЭЛ — 6,10

4.41хСтавкаСлавия пройдет дальше
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня