«Спортинг Б» – «Кова Пьедаде»: кто в лучшей форме?

Спортинг Б – Кова Пьедаде. Прогноз на футбол (23.08.2017)

Сможет ли «Спортинг» одержать победу над очень крепким соперников из «Кова Пьедаде»? Это и многое другое Вы узнаете в нашем прогнозе.

«Спортинг Б»

Великолепную игру показывает вторая команда лиссабонского «Спортинга». Повышение в классе ребятам не грозит, но все играют ради того, чтобы проявить себя и пробить тем самым путь в главную команду. Дома был проведен неудачный поединок с лидером сегунды, но в прошлом сезоне это была исключительно домашняя команда. Очень хорошая атакующая линяя, но защита периодически допускает ошибки.

«Кова Пьедаде»

Команда из маленького города впечатляет своими результатами. Если им удастся попасть каким-то образом в примейру, то это будет огромной сенсацией. На выезде «Кова Пьедаде» пока не радует результатами, но голевую феерию мы видим практически в каждой встрече. Единственная очная встреча с сегодняшним оппонентом была проиграна со счетом 1:5, что говорит об атакующем стиле обеих команд. 

Статистика и личные встречи

Команда «Спортинг» не сыграла вничью ни разу за последние 3 матчей.
 
В каждом из последних 3 матчей «Спортинг» было забито больше 2.5 голов.
 
Команда «Спортинг» забивала хотя бы один гол в каждом из последних 21 матчей, а команда «Кова-да-Пьедаде» в последних 8 матчах.

Прогноз

Букмекеры считают, что этот матч не станет "сухим". Мы это точку зрения полностью поддерживаем. Наши эксперты не сомневаются в том, что обе команды забьют и не раз. Молодые ребята из «Спортинга» дома играют потрясающе, а их соперники на выезде много пропускают. Это говорит лишь о результативности предстоящей встречи. Уверены, команды порадуют обилием голов, но мы не стали рисковать большими коэффициентами и взяли минимум три мяча Наш прогноз – тотал больше (2,5) за 1,97 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline:
Спортинг Б — 2,08
Ничья — 3,16
Кова Пьедаде — 3,30

Ещё прогнозы