«Стяуа» - «Спортинг»: чем закончится противостояние?

Стяуа - Спортинг. Прогноз на Лигу Чемпионов (23.08.2017)

В первом поединке этой пары сильнейшего выявить не удалось, и в Румынию команды едут после нулевой ничьи. «Стяуа» или «Спортинг», кому удастся попасть в Лигу Чемпионов? Читайте очередной прогноз на Лигу Чемпионов.

«Стяуа»

Старт «Стяуа» в нынешней квалификации вполне удался. С первым соперником – пльзеньской «Викторией», румыны разобрались уверенно, выиграв на выезде 4:1 после домашней ничьи 2:2. Да и с Лиссабона команда привезла нулевую ничью, так что шансы на выход в группу однозначно не потеряла. Последний тур в местном чемпионате команда провела с соседями из бухарестского «Ювентуса», одержав волевую победу 2:1. В таблице «звезда» идет на четвертом месте, но за семь туров никому не проигрывала.

 «Спортинг»

Лиссабонские «львы» видимо так были раздосадованы ничьей со «Стяуа», что следом на выезде буквально в одни ворота вынесли  «Гимарайнш», забив пять безответных мячей. На старте Примейры «Спортинг» пока очков не терял, выиграв все три поединка, разница мячей составляет 8:0.

Статистика и личные встречи

В этом сезоне команды встречаются впервые в истории.

Прогноз

Конечно, «Спортинг» - фаворит в этой паре, с этим поспорить трудно, все-таки по уровню состава португальцы заметно превосходят оппонента. Но вот первый матч был примерно равным, особого перевеса даже дома «львы» добиться не могли. Вряд ли что-то изменится и сейчас, «Стяуа» рисковать не будет, пропускать румынам крайне нежелательно, да и оборона «Спортинга» пока смотрится просто великолепно, вряд ли провал случится именно в Бухаресте. На кону стоит многое, ждать открытого футбола непросто. Конечно, случится может всякое, но пока наш выбор – тотал меньше 2,5 мячей за 1,67 в Лиге Ставок

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Стяуа— 4.40

Ничья — 3.46

Спортинг - 1.97

1.67PinUp.comТМ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня