АЕК Афины - «Брюгге»: ожидаем низовой футбол.

АЕК Афины – Брюгге. Прогноз на матч Лиги Европы (24.08.2017)

Греческий АЕК идет на антирекорд – за 270 минут еврокубковых отборочных матчей эта команда не забила ни одного мяча. «Брюгге» тоже не узнать – голевое бессилие в Стамбуле и дома. Будет ли очередной поединок низовым? – подробности в нашем прогнозе.

АЕК Афины

Этим летом АЕК после долгого отсутствия заявился в квалификацию Лиги Чемпионов. Московские армейцы дважды с сухим счетом обыграли вице-чемпиона Греции. Первый отборочный матч турнира рангом ниже не выявил победителя и обошелся без забитых мячей.

«Брюгге»

«Брюгге» в Лиге Европы не от хорошей жизни. В прошлом сезоне «Андерлехт» отобрал чемпионский титул, а в отборе Лиги Чемпионов дебютант – «Истанбул Башакшехир» достойно сыграл сначала в гостях (3:3), а потом дома – (2:0). В первом поединке с АЕКом даже удаление в составе гостей не позволило «сине-черным» подтвердить статус фаворита.  

Статистика и личные встречи

За два последних сезона АЕК провел пять квалификационных еврокубковых матча и не забил ни одного гола. «Брюгге» не смог отличится в повторном стамбульском поединке и первом домашнем против греков.

Прогноз

Ничья в Брюгге практически уравняла шансы команд на продолжение борьбы в групповом турнире. По этой причине мы не станем прогнозировать итог встречи. Судя по последним результатам оптимальной ставкой может быть обе забьют (нет). Ожидаем низовой футбол с долгим розыгрышем мяча и редкими неточными ударами. Ставим на ОЗ(нет) в БК Пари-Матч за 1.81.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
АЕК Афины – 2.30
Ничья – 3.20
Брюгге – 3.25

1.81Parimatch.comОЗ (нет)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня