АЕК Ларнака - «Виктория»: как начнется раунд повторных матчей?

АЕК Ларнака – Виктория. Прогноз на матч Лиги Европы (24.08.2017)

Обширная программа плей-офф Лиги Европы откроется матчем на Кипре между АЕКом из Ларнаки и «Викторией» из Пльзеня. Устоят ли чехи на южном острове? – об этом в нашем прогнозе.

АЕК Ларнака

В завершившемся сезоне кипрской первой лиги АЕК не дотянул пять очков до чемпионского титула. «Зелено-желтые» уже давно варятся в отборочном котле Лиги Европы. Сначала киприоты разгромили «Линкольн» из Гибралтара (5:0) и сыграли с ним вничью в гостях (1:1). Затем были две победы над «Корк Сити» из Ирландии (0:1 и 1:0). И наконец, выигрыш и ничья (2:0 и 1:1). Противник - минское "Динамо".

«Виктория»

Пражская «Славия» в прошлом сезоне подвинула «Викторию» с первого места. В квалификации Лиги Чемпионов чехи неплохо отыграли в Бухаресте со «Стяуа» (2:2). В повторном матче не помог даже фактор собственного поля – румыны поквитались за ничью разгромной победой (1:4). В национальном чемпионате «Виктория» выиграла все четыре матча с общей разницей голов (8:1).

Статистика и личные встречи

В семи матчах «Ларнаки» в рамках еврокампании пять раз пробивался ТМ(2,5). «Виктория» этим евролетом играла исключительно верх.

В Пльзене счет открыли гости. Хозяевам удалось не только восстановить равновесие, но и выйти вперед, а третьим голом даже снять малейшие сомнения в победителе дуэли.

Прогноз

Чехи создали приличный задел для выступлений в групповом турнире ЛЕ. Букмекеры в этом ничуть не сомневаются. Но перед глазами тренерского штаба «Виктории» наверняка маячит свежий пример киевского «Динамо» и «Янг Бойз». Там домашняя победа 3:1 обернулась фиаско. Считаем, что гости во избежание недоразумений не станут играть на удержание преимущества. К тому же, игра в Пльзене жирно подчеркнула их превосходство. Уверены, "Виктория" не проиграет. Для того, чтобы сделать ставку рекомендуем обратиться в БК 1хСтавка и найти там комбинацию из Х2 и перестраховочного ТМ(3,5) за 2.04.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
АЕК Ларнака – 2.23
Ничья – 3.48
Виктория – 3.43

2.041хСтавкаХ2+ТМ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня