«Александрия» - БАТЭ: кто окажется сильнее?

Александрия - БАТЭ. Прогноз на Лигу Европы (24.08.2017)

В первом матче украинская «Александрия» добилась стратегически важной гостевой ничьи 1:1 и теперь видится фаворитом противостояния с БАТЭ. Смогут ли белорусы окончательно не провалить евросезон и исправить ситуацию? Прогноз на ответный матч Лиги Европы уже готов.

«Александрия»

Пока все игры «Александрии» в Лиге Европы отличаются минимализмом. Сначала пройдена с одним забитым мячом румынская «Астра» (0:0 в гостях, 1:0 дома), а следом был и не слишком яркий первый матч с БАТЭ. После него в чемпионате Украины клуб провел гостевой матч с «Карпатами», итог – ничья 0:0. В таблице Премьер-лиги «Александрия» идет на 11 месте, не выиграв пока ни  одного матча и четырежды за шесть туров сыграв вничью.

 БАТЭ

БАТЭ впервые за долгие годы в своем чемпионате идет не на первых ролях. Сейчас команда Александра Ермаковича в таблице только третья, проигрывает четыре очка минскому «Динамо» и пять – лидирующему «Шахтеру». В ЛЧ белорусы провели матчи с «Алашкертом» (1:1, 3:1) и чешской «Спартой» (0:1, 2:1), теперь будут пытаться исправить ситуацию и хотя бы попасть в Лигу Европы.

Статистика и личные встречи

До этого сезона команды не встречались.

Прогноз

Пара достаточно непростая – «Александрия» ничего выдающегося не показывает, но в то же время и практически не проигрывает. Да, у БАТЭ намного больше опыта подобных дуэлей, но явно легко сейчас белорусам не будет и придется выложиться на максимум, чтобы не остаться без еврокубков. Ставим на более опытную команду Ермаковича, считаем, что по крайней мере не проиграть БАТЭ вполне способен. Двойной шанс на гостей БК Leon оценила кф 1.71

Коэффициенты БК 1ХСтавка:

Александрия  - 2.27

Ничья — 3.09

БАТЭ— 3.37

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня