«Авангард» – «Северсталь»: одержат ли омичи вторую победу подряд?

Авангард – Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (23.08.2017)

«Авангард» совершил удивительный камбэк в стартовом поединке с рижским «Динамо». Следующий соперник не из разряда маститых клубов. Смогут ли омичи набрать очередные три очка? – детально в нашем прогнозе.

«Авангард»

«Авангард», как всегда, в авангарде российского хоккея. В прошлом сезоне на Востоке сильнее омичей были только магнитогорцы. В плей-офф «ястребы» сначала в упорном противостоянии одолели «адмиралов» (4:2), а в следующем раунде споткнулись о «снежных барсов» (4:2). В подготовительный период «ястребы» сыграли более десятка матчей и имеют открытую выигрышную серию из пяти поединков, в основном, сыгранных на ТМ(5,5).

«Северсталь»

«Северсталь» в минувшем чемпионате существенно не дотянул до зоны плей-офф. 74 очка и одиннадцатое место. Летом «сталевары» подписали одиннадцать новичков, среди которых ветеран – Виталий Вишневский. Параллельно команду покинули девять человек. В межсезонье череповчане провели шесть спаррингов и одержали в них четыре чистые победы.

Статистика и личные встречи

В первом матче сезона «Авангард» перед третьим периодом проигрывал 0:1 рижскому «Динамо». Далее в течение считанных минут забросил три шайбы и уверенно победил.

В прошлом сезоне «Авангард» выиграл у «Северстали» в Риге (5:2) и Череповце (0:2).

Прогноз

Омичи чаще всего легко играли с череповчанами. Уверены, «Авангард» подпортит старт сезона «Северстали». Считаем, что напряженный график игр не позволит хозяевам раскрыться по полной программе. Не сомневаемся в победе «ястребов» и предлагаем поставить на нее вместе с ТМ(5,5) в БК 1хСтавка за 2.20.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Авангард – 1.46
Ничья – 6.00
Северсталь – 5.55

2.21хСтавкаП1+ТМ(5,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня