«Барыс» - «Спартак»: как сложится первый матч для казахстанцев?

Барыс - Спартак. Прогноз на КХЛ (24.08.2017)

Если «Спартак» уже провел первый поединок сезона, то для «Барыса» предстоящая игра станет дебютной в сезоне. Удастся ли «барсам» не провалиться перед своей публикой? Наш прогноз на этот матч.

«Барыс»

Межсезонье для команды  Евгения Корешкова ничего хорошего не принесло – команду покинули лидеры атаки последних лет - Боченски и Бойд, а также вратарь Колесник и защитник Баркер. Новички, конечно пришли, но в основном это местные воспитанники, плюс два малоизвестных канадца – форвард Вей и защитник Диц. Результаты – неплохие в начале августа, но следом сплошь поражения.

«Спартак»

Команда Вадима Епанчинцева уже стартовала в сезоне. Правда, удачно это сделать не удалось – в Новосибирске «красно-белые» проиграли 1:3 местной «Сибири». По статистике «Спартак» даже выглядел чуть предпочтительнее, но с реализацией у команды огромные проблемы.

Статистика и личные встречи

«Барыс» дома не проигрывает «Спартаку» с 2009 года.

В прошлом сезоне «Спартак» в гостях проиграл 19 из 30 матчей в основное время

«Красно-белые» в гостях за 30 матчей забросили 65 шайб (2,16 в среднем).

Прогноз

По сути, в «Барысе» сейчас разрушено ударное звено, которое тянуло команду в последних сезонах. Достойной замены лично мы пока не видим, отсюда и результаты последних матчей, где больше двух шайб команда практически не забрасывала. Проблемы в атаке «Спартака» были и в прошлом сезоне, сейчас пока кардинальных перемен не заметно.Считаем, что в такой ситуации пробить предлагаемый тотал команды не смогут. Играем «меньше 5,5 шайб» за 1,72 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Барыс— 1,97

Ничья — 4.44

Спартак— 3,32

1.721хСтавкаТМ5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня