Болгария - Россия: одержит ли сборная России победу?

Болгария - Россия. Прогноз на волейбол (24.08.2017)

Все долго ждали Чемпионата Европы, поскольку это первый крупный турнир после Мировой Лиги. Наш прогноз на первую встречу чемпионата.

Болгария

Сборная находится не в лучшей форме, о чем говорят их последние результаты. Сезон Мировой Лиги прошел не лучшим образом, поскольку болгары заняли только восьмое место. Впрочем, они вряд ли рассчитывали на место выше. Единственный товарищеский матч провели успешно, обыграв бельгийцев со счетом 3:0.

Россия

Вроде бы сезон начался весьма удачно. Удалось пробиться в финальную стадию Мировой Лиги, чего особо никто не ждал, зная неоптимальный состав. В первом матче канадцы просто уничтожили нашу команду, и все ждали, что Россия поникнет духом, но этого не произошло. Замечательный поединок с Бразилией заставил встать стадион в Куритибе.

Статистика и личные встречи

За два года состоялись четыре встречи между этими сборными. Трижды победу одержала Россия и лишь раз - Болгария.

Прогноз

Мы не сомневаемся в том, что матч окажется коротким. Явным фаворитом здесь выглядит российская команда. Состав показывает нестабильную игру, поэтому мы делаем сначала ставку на тотал меньше, а только потом с риском ставим на фору нашей команды. По всем параметрам Россия сильнее своих оппонентов и должна громить соперника. Не видим ничего, что может этому помешать. Надеемся на то, что Россия подойдет ответственно к первой встрече и не даст своим визави взять и сета. Мы ставим на тотал меньше(180,5) в БК Winline за коэффициент 1,84. Также страхуем ставкой на минусовую фору России (-9,5) за 1,83.

Коэффициенты БК Winline:

Болгария - 3,37

Россия - 1,28

Ещё прогнозы