«Брага» - «Хабнарфьордюр»: отыграются ли исландцы?

Брага - Хабнарфьордюр. Прогноз на Лигу Европы (24.08.2017)

Домашнее поражение 1:2 оставляет исландскому клубу скорее теоретические шансы на выход в групповой этап Лиги Европы. Сможет ли «Брага» дома без проблем дожать «Хабнарфьордюр»? Сайт ВсеПроСпорт приготовил свой прогноз на этот матч.

«Брага»

«Брага» очень близка к очередному выходу в групповой этап Лиги Европы. Первым соперником португальцев в этот раз выступал шведский АИК, которого удалось пройти лишь в дополнительное время домашнего матча после двух ничьих 1:1. В Примейре «оружейники» стартовали  вполне сносно – проиграв первый гостевой матч «Бенфике» (1:3), команда следом обыграла «Портимоненси» (2:1) и «Авеш» (2:0).

«Хабнарфьордюр»

Исландцы свое движение в еврокубках начинали в Лиге Чемпионов. Там удалось преодолеть только фарерский «Викингур», а следом было два проигрыша «Марибору» по 0:1. В своем чемпионате клуб идет на третьем месте, проигрывая лидерам 10 очков, но имея два матча в запасе.

Статистика и личные встречи

Это первые в истории матчи команд.

Прогноз

Даже на выезде «Брага» показала, что уровень португальского и исландского футбола на клубном уровне серьезно разнится. Скорее всего, и дома «оружейники» особых проблем не испытают, да и теперь сопернику надо открываться и забивать два мяча. Считаем, что несколько раз поймать на контратаках исландцев получится, азиатская фора (-1,5) за 1,75 в 1хСтавке является вполне приемлемым выбором для ставки.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:

Брага – 1.28

Ничья — 6.40

Хабнарфьордюр— 14.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня