«Црвена Звезда» - «Краснодар»: повторится ли голевая феерия?

Црвена Звезда – Краснодар. Прогноз на матч (24 августа 2017)

Неделю назад обе команды подарили болельщикам праздник футбола. Хватит ли того заряда на ответный поединок? – детали в прогнозе наших экспертов.

«Црвена Звезда»

«Звезде» в сербской Суперлиге не хватило самой малости до золотых медалей. Вице-чемпион страны начал новый сезон почти два месяца назад. С командами из Сан-Марино и Казахстана «красно-белые» не всегда были убедительны: в обеих дуэлях помимо побед сербов были зафиксированы ничьи. С повышением класса соперника улучшились результаты белградского клуба. Чешскую «Спарту» удалось пройти на одном дыхании (2:0 в Белграде и 0:1 в Праге).

«Краснодар»

«Краснодар», как четвертая команда России стартовал в квалификации намного позже ЦЗ. На предыдущей стадии «быки» дома и в гостях одержали верховые победы над «викингами» из «Люнгбю».

Статистика и личные встречи

«Црвена Звезда» играет в Сербии без потери очков – пять побед, разница голов – 16:1. «Краснодар» сыграл на выходных вничью 0:0 с «Ростовом».

В первом матче сербы постоянно были в роли догоняющих. Краснодарцы не позволили сопернику сравнять счет. Победа россиян (3:2).

Прогноз

В первой встрече команды разошлись не на шутку и показали не совсем типичный для себя футбол. Ожидаем, что повторный поединок пройдет по совершенно иному сценарию. Судьбу дуэли могут решить один-два забитых мяча. Для перестраховки рекомендуем поставить на ТМ(3) за 1.66 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Црвена Звезда – 2.51
Ничья – 3.54
Краснодар – 2.87

Ещё прогнозы