«Фенербахче» - «Вардар»: отыграется ли «Фенербахче»?

Фенербахче - Вардар. Прогноз на Лигу Европы (24.08.2017)

Поражение «Фенербахче» стало одной из главных сенсаций первых матчей финала квалификации Лиги Европы. Сможет ли турецкий гранд дома отыграть два пропущенных от «Вардара» мяча? – ответ в прогнозе аналитиков ВсеПроСпорт.

«Фенербахче»

Старт сезона для «Фенербахче» пока  не удается. Помимо проигрыша «Вардару» в первой игре, «канарейки» в турецкой Суперлиге набрали всего два очка. Оба поединка – с «Гезтепе» на выезде и «Трабзоном» дома – команда завершила ничьими 2:2. Вопросов, прежде всего, много к обороне, сможет ли тренерский штаб ее перестроить?

 «Вардар»

Македонцы продолжают удивлять. В первых раундах квалификации Лиги Чемпионов «Вардар» уже отправил восвояси «Мальме» (1:1, 3:1) и навязал борьбу дома «Копенгагену» (1:0), но провалился потом на выезде 1:4.После выигрыша у «Фенера» клуб провел игру в местном чемпионате  и дома разгромил «Победу» (4:0).

Статистика и личные встречи

Ранее команды в еврокубках не имели очных матчей.

Прогноз

Сценарий ответной игры, на наш взгляд, предугадать нетрудно. «Фенербахче» попробует забрать мяч, и с первых минут будет штурмовать ворота соперника, но и забывать про оборону туркам точно не стоит, ведь пропущенный мяч заставит их забивать четырежды. «Вардар», вероятнее всего, окопается на ближайших подступах  штрафной  и вряд ли ввяжется в открытое противостояние, даже пропустив мяч. Считаем, что в такой ситуации ждать слишком высокой результативности не стоит. Играем тотал меньше 3,5 мячей за 1,75 в Winline

Коэффициенты БК Winline:

Фенербахче – 1.13

Ничья — 7.24

Вардар— 18.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня