«Хайдук» – «Эвертон»: какой прогноз на матч?

Хайдук – Эвертон. Прогноз на Лигу Европы (24.08.2017)

Сыграв в понедельник вничью с «Манчестер Сити» на «Этихаде», «Эвертон» едет на ответный матч в Хорватию. Но также «ириски» потратили в том поединке много сил. Сможет ли «Хайдук» воспользоваться этим, и победить «Эвертон» в домашнем матче? Читайте далее в нашем прогнозе.

«Хайдук»

«Хайдук» по игре в первом матче «Эвертону» не сильно-то и уступал, но «ириски» лучше распорядились своими моментами. Подопечные Рональда Кумана нанесли всего два удара в створ ворот хорватов, тогда как «белые» попали в рамку Пикфорда целых шесть раз. Однако матч завершился в пользу именно хозяев. Надо сказать, что после этого «Хайдук» в чемпионате разгромил «Рудеш» – 4:0.

«Эвертон»

«Эвертон» очень уверенно начал сезон. В Лиге Европы «ириски» выиграли все три матча, не пропустив ни одного гола, а в Премьер-лиге команда Кумана сумела в первом туре обыграть «Сток» – 1:0, а во втором – сыграть вничью с «Манчестер Сити» – 1:1. В то же время стоит отметить, что в воскресенье мерсисайдцев ждет не менее сложный матч против «Челси» на выезде. Поэтому вполне возможно, что с «Хайдуком» будет играть полурезервный состав «ирисок».

Статистика и личные встречи

«Хайдук» победил во всех четырех предыдущих домашних матчах, не пропустив в них ни одного мяча.

«Эвертон» в пяти официальных поединках этого сезона пропустил только один гол.

Это первое противостояние «Хайдука» и «Эвертона» в истории.

Прогноз

«Хайдук» мало в чем уступал «ирискам» в первом матче. К тому же ответный матч с хорватами пришелся на период между поединками с «Манчестер Сити» и «Челси». Таким образом, вряд ли «Эвертон» будет выкладываться в этом матче. Команда Кумана, скорее, просто попытается удержать преимущество. Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.79 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хайдук — 3,30
Ничья — 3,64
Эвертон — 2,22

Ещё прогнозы