«Югра» – «Торпедо» НН: сможет ли «Торпедо» с победы начать сезон?

Югра – Торпедо НН. Прогноз на КХЛ 24 августа.

«Югра» вымучала победу в овертайме над «Северсталью». Команда находится в отличной физической форме, но над технической составляющей игры еще предстоит проделать огромный объем работы. «Торпедо» НН не лучшим образом смотрелось в предсезонке, но пока рано делать какие-то выводы. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данную встречу.

«Югра»

Игорь Захаркин может быть доволен первой игрой сезона. Его подопечные смогли на характере в овертайме обыграть «Северсталь» 2-1. В обороне команда из Ханты-Мансийска смотрится надежно и играет целостно, но вот в позиционной атаке дела пока не клеются. Переход из обороны в атаку быстрый, но нужны хоккеисты, которые будут экспериментировать и готовы к неординарным действиям. Нужно стараться не отдавать «Торпедо» НН инициативу, иначе сложно будет рассчитывать на очки.

«Торпедо» НН

Подопечные Петериса Скудра к этому сезону подходят в не лучшем настроении. В предсезонке был провален домашний турнир, так как команда заняла в нем последнее место. Состав команды из Нижнего Новгорода в межсезонье был практически полностью обновлен, и поэтому не стоит вот так сразу ждать достойных результатов. «Торпедо» нужно время, чтобы сыграться и почувствовать взаимопонимание.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды сыграли дважды. «Торпедо» было дважды сильнее в основное время.

Прогноз

По нашему мнению, в данном поединке нет особых шансов к тому, чтобы увидеть яркий и атакующий хоккей от обеих команд. «Торпедо» пока ищет свою игру, а «Югра» должна сушить игру и не давать большого пространства своим соперникам. Наша ставка – тотал меньше 4,5 шайб за коэффициент 1,78 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Югра – 3,30
Ничья – 4,00
Торпедо НН – 2,00

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня