«Лейкнир» – «Троттур»: на что сделать ставку?

Лейкнир – Троттур. Прогноз на футбол (24.08.2017)

Команды находятся недалеко друг от друга в турнирной таблице и теперь должны выяснить отношения между собой. Между клубами шесть очков, и эта встреча очень важна. Наш прогноз на поединок между «Лейкнир» и «Троттур».

«Лейкнир»

Прошлый сезон принес клубу только седьмое место в Первом Дивизионе чемпиона Исландии. Команда уже давно является середняком, но её явно не устраивает такой статус. Сейчас «Лейкнир» в шести очках от выхода в Высшую Лига и не думаем, что у них нет желания подняться в классе. В последних играх дома «Лейкнир» играет неуверенно, но справедливости ради, соперники были сильными.

«Троттур»

Ещё один столичный клуб, который борется за выход в Высшую лигу. В прошлом году команда, заняв двенадцатое место, вылетела. В этом сезоне «Троттур» играет великолепно и заслуживает место в двойке, но есть одна проблема. Это чисто домашняя команда, ведь почти все очки они набрали на родном стадионе. На выезде клуб выглядит ужасно и не может выиграть в пяти последних поединках. 

Статистика и личные встречи

Команда «Троттур» не забивала более двух мячей уже девять матчей.
 
Команда «Лейкнир» не сыграла вничью ни разу за последние 8 матчей.
 
Команда «Лейкнир» выиграла все 3 последних матчей.

Прогноз

Трудно выделить фаворита в этой встрече. «Лейкнир» соскучился по победам и стремится подняться в турнирной таблице. «Троттур» играет на чужих стадионах ужасно, но обе команды из Рейкьявика, так что трудно назвать эту встречу выездной. Гости редко забивают много мячей, но и оборона у них достаточно крепкая. Логичным исходом должна быть ничья, но мы сыграем от возврата. Всё-таки «Лейкнир» удачно выступает против сегодняшних оппонентов. Наш прогноз – победа «Лейкнира» с форой (0) за 2,09 в БК 1хСтавка. Ещё мы предлагаем поставить четыре процента на тотал меньше(2,5) за 2.03

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лейкнир — 2,79
Ничья — 3,74
Троттур — 2,42

Ещё прогнозы