«Маккаби» Тель-Авив - «Альтах»: продлится ли победная серия израильтян?

Маккаби Тель-Авив – Альтах. Прогноз на матч Лиги Европы (24.08.2017)

«Маккаби» из Тель-Авива ровно идет по дистанции отбора Лиги Европы. За полтора месяца команда провела семь поединков и одержала семь побед. Будет ли восьмая? – детально в нашем прогнозе.

«Маккаби» Тель-Авив

«Маккаби» в Израиле пока в тени «Хапоэля» из Беэр-Шевы. Но на европейской арене мы видим крепкий, универсальный клуб. «Маккаби» все равно где играть: в гостях или дома, в прохладной Исландии или жаркой Греции. Семь побед в семи матчах с общей разницей голов – 13:1. В недавно стартовавшем первенстве страны экс-чемпион сенсационно уступил «Бейтару» из Иерусалима (0:3).

«Альтах»

«Альтах» отбирается в группу Лиги Европы в статусе четвертой команды австрийской Бундеслиги. До встречи с «Маккаби» у «Альтаха» был свой метод прохода по турнирной дистанции. Этот клуб в предыдущих дуэлях стабильно выигрывал одну встречу, а другую завершал вничью. Таким путем «Альтах» дошел до плей-офф, а грузинская «Чихура», белорусский «Брест» и бельгийский «Гент» остались за бортом соревнований.

Статистика и личные встречи

В квалификационных матчах «Маккаби» не пробивался ТБ(4,5). «Альтах» на прошлой неделе потерпел первое поражение в отборочном турнире.

В Австрии команды сыграли в низовой футбол. Судьбу встречи решил единственный гол, забитый «Маккаби».

Прогноз

При домашнем поражении со счетом 0:1 отыграться не так уж и тяжело. Но только не в случае с «Альтахом» и «Маккаби». Израильтяне грамотно распределяют силы по дороге в группу ЛЕ. Да и попросту опытнее соперника. Можно взять П1 в чистом виде, а можно в БК 1хСтавка добавить к победе хозяев тотал с высокой планкой М(4,5) за 1.88.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Маккаби Тель-Авив – 1.65
Ничья – 4.14
Альтах – 5.55

Ещё прогнозы