«Мидтьюлланн» - «Аполлон»: кого увидим в групповом этапе?

Мидтьюлланн - Аполлон. Прогноз на Лигу Европы (24.08.2017)

Неделю назад в домашней для себя игре сильнее оказались киприоты, но два забитых в гостях мяча оставляют шансы и датчанам. «Мидтьюлланн» или «Аполлон», кого мы увидим в основном турнире Лиги Европы? Ищем варианты для ставки в прогнозе сайта vseprosport.ru.

«Мидтьюлланн»

Датчане идут по сетке квалификации Лиги Европы аж с конца июня. Начиналось все играми с «Дерри Сити» (6:1, 4:1), следом удалось пройти венгерский «Ференцварош» (4:2, 3:1) и польскую «Арку» (2:3, 2:1). В своей Суперлиге «красно-черные» провели шесть игр и идут на второй строчке, после поездки на Кипр был на выезде обыгран «Оденсе» (2:0).

 «Аполлон»

Киприоты стартовали в Лиге Европы раундом позже датчан. Для начала «Аполлон» размялся на молдавской «Заре» (3:0 дома, 2:1 в гостях), следом чуть сложнее, но все же прошли шотландский «Абердин» (1:2 в гостях, 2:0 дома). Чемпионат Кипра пока не стартовал, но в игре за Суперкубок «Аполлон» уже обыграл 2:1 АПОЭЛ.

Статистика и личные встречи

Без истории  очных встреч.

Прогноз

Играть летом на Кипре очень сложно, и местные клубы пользуются этим преимуществом. Но теперь предстоит выезд, а как видим, в гостях «Аполлон» не так хорош. «Мидтьюллан» на своем поле в этом сезоне очков еще не терял, выиграл также все три поединка в Лиге Европы. Считаем, что шансы датчан на проход в групповой турнир достаточно высокими и играем победу хозяев за 1,94 в Winline.

Коэффициенты БК Winline:

Мидтьюлланн – 1.94

Ничья — 3.76

Аполлон— 4.06

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня