«Шкендия» - «Милан»: есть ли интрига?

Милан - Шкендия. Прогноз на Лигу Европы (24.08.2017)

Неделю назад на «Сан-Сиро» россонери буквально уничтожили «Шкендию», забив шесть безответных мячей и сняв все вопросы с выходом в групповой этап Лиги Европы. Будут ли итальянцы усердствовать в гостевом матче? – читайте прогноз наших экспертов.

«Шкендия»

Скорее всего, закончилось продвижение «Шкендии» к Лиге Европы. До этого македонцы смогли пройти «Дачию»  с общим счетом 7:0, обыграли ХИК (3:1, 1:1) и выбили « Тракай» (1:2, 3:0). Но тягаться на равных с одним из итальянских грандов  скромному клубу непросто, счет гостевого матча говорит сам за себя. После разгрома на «Сан-Сиро», «Шкендия» сыграла в местном чемпионате, обыграв на выезде «Скопье» (3:0).

«Милан»

Сезон для «Милана» начинается пока ударно. В первом раунде квалификации ЛЕ россонери непринужденно дважды обыграли румынскую «Университатю», 1:0 в гостях и 2:0 дома. А после разгрома «Шкендии» удачно стартовали и в Серии А.  В гостях у «Кротоне» уже в первом тайме команда Винценцо Монтеллы забила три мяча, решив судьбу матча. Правда, уже на 5-ой минуте у соперника случилось удаление.

Статистика и личные встречи

До этого сезона команды в  еврокубках не встречались.

Прогноз

Судьба противостояния решена, и очень слабо верится, что в Македонии будет играть основа миланцев. «Шкендия» однозначно будет играть агрессивно, чтобы перед своими болельщиками оправдаться за разгром, рисковать своими лидерами Монтелла вряд ли будет.Считаем, что  в такой ситуации слишком яркого матча ждать непросто, а ставка на тотал меньше 3,5 мячей за 1,72 в БК 1хСтавка видится оптимальной.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:

Шкендия - 8.90

Ничья — 6,10

Милан— 1.33

1.721хСтавкаТМ3,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы