«Нефтехимик» – «Адмирал»: продлится ли победная серия «Нефтехимика»?

Нефтехимик – Адмирал. Прогноз на КХЛ (23.08.2017)

«Нефтехимик» продемонстрировал отличную готовность к сезону. «Адмирал» в матче против «Салават Юлаева» показал неплохую игру, но очки при этом не заработал. Команда из Владивостока будет пытаться наверстать упущенное в Нижнекамске, но сделать это будет весьма непросто. Давайте узнаем, какой прогноз на данную встречу подготовили наши эксперты.

«Нефтехимик»

Андрей Назаров может быть доволен тем, как действует его команда на старте сезона. «Нефтехимик» уверенно разобрался с «Амуром» несмотря на тяжелое начало поединка. Илья Ежов оформил «сухарь», и скорее всего, будет первым номером в матче против «Адмирала». Вне всяких сомнений, команде из Нижнекамска непросто будет одолеть «Адмирала», но поддержка болельщиков может помочь.

«Адмирал»

Подопечные Андриевского могли бы лучше закончить встречу с командой из Уфы, если бы лучше реализовывали свои моменты. «Адмирал» много бросал по воротам «Салават Юлаева» и уверенно действовал на протяжении всей встречи, но уступил 1-3. В концовке встречи Павел Махановский получил удаления до конца поединка, и поэтому шансов на то, чтобы спастись у «моряков» не было. Нужно стараться «Адмиралу» в матче с «Нефтехимиком» получить хотя бы какие-то очки, так как потом наверстывать упущенное будет только труднее.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне между собой команды сыграли трижды. Во всех матчах был сильнее «Адмирал» в основное время.

Прогноз

Мы считаем что, если «Адмирал» лучше отнесется к реализации своих моментов, а «Нефтехимик» получит пару неоправданных удаления, тогда команда из Владивостока сможет в очередной раз победить. Непросто будет хозяевам льда, так как им нужно найти в себе силы на то, чтобы целостно провести всю встречу, если «Амур» не наказал их за это, то с «Адмиралом» может быть все по-другому. Наша ставка – победа Нефтехимика с учетом ОТ и буллитов за коэффициент 2,30 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Нефтехимик – 2,10
Ничья – 4,10
Адмирал – 3,00

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы