«Скендербеу» - «Динамо» Загреб: чем закончится балканское дерби?

Скендербеу – Динамо Загреб. Прогноз на матч Лиги Европы (24.08.2017)

«Скендербеу» и «Динамо» знают друг о друге не понаслышке. Два года назад эти клубы выясняли отношения в квалификации Лиги Чемпионов. Всего в истории личных встреч фигурирует цифра три. И всегда забивали обе команды. Продолжится ли в том же духе? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Скендербеу»

В нынешнем отборе Лиги Европы «Скендербеу» дважды будучи условным андердогом, выбивал из турнира условного фаворита. Так было с казахстанским «Кайратом» и чешским «Млада Болеславом». Не изменили албанцы свой почерк и в первом поединке с загребским «Динамо». В столице Хорватии гости первыми открыли счет, а хозяева смогли отыграться только на 95-й минуте.

«Динамо» Загреб

В прошлом сезоне «Динамо» уступило чемпионский титул «Риеке». Таким образом, вице-чемпион получил направление в квалификацию Лиги Европы. Можно уже констатировать, выступлениям хорватов не хватает уверенности и основательности. Первого соперника – норвежский «Одд Гренланд» удалось обыграть только дома (2:1), в гостях ничья (0:0). Со «Скендербеу» только чудо позволило избежать поражения.  

Статистика и личные встречи

«Скендербеу» забивал во всех квалификационных поединках. «Динамо» не пропустило только в Норвегии.

Во всех трех официальных личных встречах забивали обе команды.

Прогноз

Результат первой встречи не повлиял на мнение букмекеров относительно победителя этой пары. Специалисты однозначно высказались в пользу загребского «Динамо». Согласны ли с этим албанцы? Судя по первому матчу и всему отбору – нет. Ожидаем гол от хозяев. И, конечно же, от гостей. В противном случае, как им играть в групповом этапе? Поставить на обе забьют (да) можно в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.96.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Скендербеу – 5.20
Ничья – 3.85
Динамо Загреб – 1.67

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня