«Сочи» – «Амур»: чьи проблемы серьезнее?

Сочи – Амур. Прогноз на КХЛ (24.08.2017)

«Сочи» и «Амур» неудачно начали сезон. У каждого есть свои трудности и проблемы. У «Сочи» сменилось около 85% состава, что влияет на построение игры. «Амур» не получил достойного усиления и, как результат, команде будет трудно претендовать на место в плей-офф. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз, давайте взглянем на него.

«Сочи»

Сергей Зубов недоволен тем, как сыграли лидеры его команды. Пока «Сочи» оставляет впечатление не команды, а набора хороших исполнителей. Не сыграны ребята, и это факт. Вроде бы команда двигается, но на протяжении матча допускаются какие-то нелепые ошибки, которые ставят крест на итоговом результате. Пока нет болельщиков практически на стадионе, но возможно, как завершится пора отпусков, все изменится. «Сочи» нужно время, чтобы начать выступать стабильно, но важно постараться дома набирать хотя бы какие-то очки.

«Амур»

Подопечные Мартемьянова в этом сезоне хотят замахнуться на плей-офф. Пока совершенно неясно, за счет чего команда будет пытаться это делать. Нельзя сказать, что в межсезонье коллектив покинули лидеры, но в тоже время нет качественного усиления. Сделана ставка на молодежь, но вряд ли она вот так сразу же принесет результат. Команда из Хабаровска должна стремиться к тому, чтобы начинать набирать очки, играя в гостях, так как по-другому в плей-офф не попасть. Предыдущий матч «Нефтехимику» был проигран со счетом 0-2, и стоит сказать, что «тигров» подвело большое количество удалений.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды дважды встречались между собой. Удалось добиться побед в домашних поединках каждому коллективу.

Прогноз

По нашему мнению, «Сочи» постарается сделать максимум для победы в данном противостоянии, но есть ощущение, что вряд ли этого будет достаточно, чтобы заработать три пункта в данном поединке. Обе команды будут стараться победить, и в таких встречах чаще всего команды делят очки. Наша ставка – ничья за коэффициент 4,10 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Сочи – 1,85
Ничья – 4,10
Амур – 3,70

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы