«Видеотон» - «Партизан»: а голы будут?

Видеотон – Партизан. Прогноз на матч Лиги Европы (24.08.2017)

В первой игре в Белграде был зафиксирован счет 0:0. В повторной встрече шансы команд на победу приблизительно равны. Вместе с тем, букмекеры скорее видят сербов в группе Лиги Европы. Подтвердится ли забитыми мячами мнение специалистов? – читаем в прогнозе наших экспертов.

«Видеотон»

На ранних этапах отбора «Видеотон» выигрывал первый матч, а во втором играл вничью. Таким способом удалось выбить из турнира мальтийский «Бальцан» и эстонский «Нымме Калью». В предпоследнем раунде венгры смогли прыгнуть выше головы. На поражение в Бордо (2:1) ответили «жирондинцам» домашней победой (1:0).

«Партизан»

«Партизан», как действующий чемпион Сербии начал еврокубковое лето в квалификации ЛЧ. Сначала без проблем удалось пройти бывших соотечественников – черногорскую «Будучность» (2:0 в Белграде и 0:0 в Подгорице). Стрелянный воробей – «Олимпиакос» стал для «черно-белых» непреодолимым барьером (1:3 в Белграде и 2:2 в Пирее).  

Статистика и личные встречи

В свежем послужном списке «Партизана» две нулевые ничьи.

Игра в Белграде не выявила победителя. Нулевая ничья уравняла шансы команд перед повторной встречей.

Прогноз

«Партизан» в этой паре котируется выше. Нынешним летом сербы уже дважды играли в нулевую ничью. Третий подобный поединок чреват вылетом из еврокубков. Уверены, в этот раз команды сыграют с меньшей оглядкой на оборону. Наш прогноз – в матче будет забито более двух голов. Поставить на него можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.78. Пара мячей гарантировано вернет деньги.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Видеотон – 2.60
Ничья – 3.24
Партизан – 2.99

1.781хСтавкаТБ(2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы