«Зальцбург» – «Вииторул»: ждать ли сенсации?

Зальцбург – Вииторул. Прогноз на Лигу Европы (24.08.2017)

Победа «Зальцбурга» 3:1 в первом матче сняла практически все вопросы о победителе в этой паре. Теперь «Вииторулу» для выхода в следующий раунд нужно забивать три мяча, и это на поле соперников. Чего примерно ожидать от этого матча? Ищем ответы в нашем прогнозе.

 «Зальцбург»

«Зальцбург» в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов неожиданно вылетел от «Риеки». Но, как показали дальнейшие игры «Ред Булла», это было случайностью. «Быки» набрали 13 очков в пяти встречах чемпионата, а также на классе разобрались со скромным румынским чемпионом на его поле. Учитывая, что команда Марко Росе «Риеке» в ЛЧ не проигрывала, она к ответному поединку с «Вииторулом» подходит с одиннадцатиматчевой беспроигрышной серией.

«Вииторул»

«Вииторул» сейчас переживает серьезный кризис, и безвольное поражение «Зальцбургу» в первом матче стало ярким ему подтверждением. После этого «дети Хаджи» проиграли также «Университате» в родном первенстве (0:2), что стало пятым фиаско румынского чемпиона в семи последних поединках. Более того, только «Ред Буллу» во всех этих матчах «Вииторул» сумел хотя бы забить.

Статистика и личные встречи

Выигрышная серия «Зальцбурга» равна четырем поединкам.

Безголевая выездная серия «Вииторула» достигла четырех матчей.

«Вииторул» команда молодая. «Зальцбург» является только третьим ее соперником в еврокубках.

Прогноз

Очевидно, что «Зальцбург» сейчас на ходу, а «Вииторул» наоборот переживает серьезный кризис. В чемпионате прошлогодний чемпион Румынии после семи туров идет на 11-м месте. Даже несмотря на уверенную победу в гостевом матче, вряд ли «Зальцбург» станет отсиживаться в защите дома, поэтому ставим здесь на хозяев с форой (-1,5) за 1.69 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Зальцбург — 1,23
Ничья — 7,30
Вииторул — 13,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня