«Зенит» - «Утрехт»: выйдет ли «Зенит» в Лигу Европы?

Зенит - Утрехт. Прогноз на Лигу Европы (24.08.2017)

Поражение в гостевом матче против «Утрехта» поставило под сомнение попадание «Зенита» в основной турнир Лиги Европы. Получится ли у команды Роберто Манчини в домашнем поединке снять все вопросы? – читайте прогноз экспертов нашего сайта.

«Зенит»

В чемпионате России у команды Манчини все идет пока как по маслу – после семи игр питерцы единолично возглавляют таблицу, не проиграв ни одного матча. После игры с «Утрехтом» на выезде, питерцы одержали гостевую победу над «Уралом», единственный гол забил Кокорин. Все неудачи пока у команды в Лиге Европы – кроме поражения от «Утрехта» была еще домашняя неудача с «Бней Иегудой» (0:1).

 «Утрехт»

До «Зенита» голландцы прошли в Лиге Европы уже два раунда, где соперниками были «Валетта» (0:0, 3:1) и польский «Лех» (0:0, 2:2). Неплохо команда стартовала и в Эредивизии – одержано две сухие победы подряд, на выезде разгромлен «Ден Хааг» (3:0), дома повержен «Виллем»  (2:0).

Статистика и личные встречи

Это первые в истории встречи команд.

Прогноз

«Утрехт» приятно удивил в домашней игре, показав отличную функциональную готовность, но сможет ли команда точно в таком же ключе провести и выездной матч, уже без помощи своих трибун. Да и «Зенит», возможно недооценивший соперника неделю назад, настроен будет уже совершенно по-другому. Считаем, что шансы голландцев не так высоки, и в групповой этап пройдут все-таки россияне. Наш выбор – проход «Зенита» за 1,70 от БК Пари-Матч

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Зенит  - 1.35

Ничья — 5.00

Утрехт— 8.90

Ещё прогнозы