«Анжи» - «Уфа»: чего ждать от команд?

Анжи - Уфа. Прогноз на Премьер-лигу (25.08.2017)

Пока «Анжи» видится одним из главных аутсайдеров чемпионата, слишком уж тяжело махачкалинцам даются набранные очки. Получится ли у Вадима Скрипченко встряхнуть комнаду и настроить на решительный бой с «Уфой»? – читайте прогноз на стартовый матч 8-го тура РФПЛ.

«Анжи»

Перезапуск «Анжи» снова не удался, и после шести сыгранных матчей в отставку был отправлен Александр Григорян. Новый коуч – Вадим Скрипченко, принял клуб на предпоследнем месте и провалил свой первый матч. Выезд в Казань обернулся форменным побоищем – «Рубин» забил махачкалинцам шесть безответных мячей. Такими темпами вылет в ФНЛ просто неизбежен.

«Уфа»

Уфимцы смотрятся намного увереннее, но и команде Сергея Семака победы даются нелегко. Пока их было только две, но и проигрыш у «Уфы» случился лишь однажды, в домашнем матче против «Ростова» (1:4). После этого команда неплохо съездила к «Динамо», заработав очко за ничью 1:1. Промежуточный итог для «Уфы»  - седьмое место при десяти набранных очках.

Статистика и личные встречи

«Анжи» пропустил уже 16 мячей, хуже в РФПЛ никто не играет в защите.

«Уфа» забивала в 5 из 7 матчей сезона, пропускала в четырех случаях.

Дома «Анжи» еще ни разу не обыгрывал этого соперника.

Прогноз

Ситуация в «Анжи» очень непростая? и команде срочно нужно набирать очки, явно не за тем приглашали Скрипченко, чтобы получать в каждом матче «баранки». Однозначно придется открываться и рисковать, да к тому же «Уфа» в этом сезоне не так бетонно играет в защите, но в контратаках подопечные Семака чрезвычайно опасны. Ждем от команд активных действий в атаке и по крайней мере двух забитых мячей, отступать «Анжи» уже действительно некуда. Тотал больше 2 мячей 1хСтавка предлагает за 2,24

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Анжи — 2.83

Ничья — 2.86

Уфа— 3.18

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня