«Астра» – «Ювентус Бухарест»: кто одержит победу?

Астра – Ювентус Бухарест. Прогноз на футбол (25.08.2017)

После поражения «Ювентуса» в прошлой встрече внутри команды был скандал, ну это если верить СМИ. Удастся ли одержать клубу сегодня победу? Это Вы можете узнать в нашем прогнозе.

«Астра»

В прошлом году «Астра» завоевала третье место в чемпионате Румынии, но в Лиге Европы проиграла украинской «Александрии» со счетом 0:1 по сумме двух встреч. Этот сезон пока не назвать успешным, но и прошло только семь туров. Дома «Астра» лучшая в лиге и вряд ли соперники смогут на что-то рассчитывать. В гостях, правда, клуб совершенно не впечатляет.

«Ювентус Бухарест»

В прошлом сезоне клуб выполнил задачу - вернулся в Высшую Лигу, причем с первого места. В этом году пока что не радует команда болельщиков. Два очка набраны за семь туров - это плохой результат, из-за которого «Ювентус» на последнем месте. После незабитого пенальти на последней минуте и, как следствие, поражения со счетом 1:2 бухарестской «Стяуа» внутри команды разразился скандал.

Статистика и личные встречи

«Астра» не знает поражений на протяжение пяти встреч во внутреннем первенстве.
 
Последний раз в матче с участием «Астры» забивалось более двух мячей шесть игр назад.
 
«Ювентус Бухарест» выигрывал последний раз в официальном матче три месяца назад

Прогноз

Букмекеры считают хозяев фаворитами, а мы просто не можем с ними не согласиться. Нарушенный микроклимат может подорвать настрой на встречу гостей, а это вряд ли поможет «Ювентусу» набрать важные очки. «Астра» растеряла очки на старте и теперь вынуждена догонять. Дома ребят не остановить. Команды редко показывают результативный футбол, поэтому не ждем высокого тотала. Наш прогноз – победа «Астры» + тотал меньше(4,5) за 1,90 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Астра — 1,70
Ничья — 3,84
Ювентус Бухарест — 5,55

Ещё прогнозы