«Бетис» – «Сельта»: на что поставить в матче?

Бетис – Сельта. Прогноз на испанскую Примеру (25.08.2017)

После поражения в первом туре, и «Бетис», и «Сельта» постараются набрать первые очки в новом чемпионате. В прошлом сезоне севильцы львиную долю очков заработали как раз на домашней арене. Удастся ли хозяевам снова порадовать болельщиков победой? Наш прогноз.

 «Бетис»

«Бетис» в стартовом туре гостил у «Барселоны». Понятное дело, что класс игроков команд совершенно разный. Даже несмотря на неубедительную игру, каталонцы обыграли севильский клуб, что называется, на классе – 2:0. Впрочем, «Бетису» еще нужно время, чтобы сыграться. Летом из клуба ушел прошлогодний лидер Себальос. В тоже время руководство клуба заметно усилило как атаку, так и оборону сразу рядом новых игроков.

«Сельта»

«Сельта» не сумела удержать победный счет в стартовом поединке против «Сосьедада» - 2:3. Летом команду принял малоизвестный специалист Карлос Унсуэ, который ранее неудачно поработал в «Нумансии» и «Расинге».  Пока что первый блин оказался для него комом. Потерь в составе галисийцев нет. Не сыграет только форвард Йон Гвидетти.

Статистика и личные встречи

«Бетис» не выигрывал в шести последних матчах.

«Сельта» уступила в восьми из 10 предыдущих поединков.

В пяти из шести последних очных матчей забивали обе команды.

Прогноз

В прошлом сезоне «Бетис» и «Сельта» выдали в Севилье результативные 3:3. В стартовом туре обе команды тоже не блистали в обороне, пропустив многовато. Считаем, что тенденция продолжится. Наш прогноз – обе забьют за 1.77 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Бетис — 2,43
Ничья — 3,32
Сельта — 2,90

Ещё прогнозы