«Брест» - «Нанси»: смогут ли хозяева одержать первую домашнюю победу?

Брест – Нанси. Прогноз на матч Лиги2 (25.08.2017)

Эти клубы хорошо знают друг друга еще по Лиге1. Волею турнирных судеб им довелось пересечься во втором по рангу французском чемпионате. «Брест» постепенно выходит из небольшого кризиса. Будет ли после пятого тура первая домашняя победа? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Брест»

В прошлом сезоне «Брест» был в числе ведущих клубов Лиги2. «Двадцать девятым» не хватило одного-двух очков для участия в стыковых матчах с «Лорьяном» за право играть в высшей лиге. Нынешний чемпионат команда начала крайне неудачно, потерпев два верховых поражения. В третьем туре ситуация стабилизировалась – ничья с корсиканским «Газелеком» (0:0). А на прошлой неделе удалось первый раз победить. Но пока на выезде – 2:4 с «Лансом». До прежних достижений далеко – четыре очка и двенадцатое место.

«Нанси»

«Нанси» в Лиге2 по причине провального выступления в завершившейся Лиге1. Челночить – обычное состояние первой профессиональной команды легендарного Мишеля Платини. Во второй дивизионе «чертополохи» провалились только на старте, проиграв «Орлеану» (3:1). Затем «Нанси» сыграл три ничьи подряд. И пока это пятнадцатое место в турнире из двадцати участников.

Статистика и личные встречи

«Брест» набирал очки в двух последних матчах. «Нанси» еще не побеждал в Лиге2 2017/18.

Последняя личная встреча в Бресте состоялась полтора года назад и закончилась вничью (1:1).

Прогноз

«Брест» демонстрирует признаки жизни, постепенно выбираясь из турнирной ямы. «Нанси» пока топчется на месте. С одной стороны, можно ставить на победу хозяев. С другой стороны, сдерживает больно миролюбивый характер гостей и способность катать нулевки. Видим компромисс в ставке на 1Х, к которой добавим обе забьют (нет). Поставить на эту комбинацию можно в БК Лига Ставок за 2.42.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Брест – 2.22
Ничья – 2.94
Нанси – 3.24

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня