«Бристоль Сити» – «Астон Вилла»: кто выиграет матч?

Бристоль Сити – Астон Вилла. Прогноз на Чемпионшип (25.08.2017)

После первых четырех туров «Бристоль» и «Астон Вилла» оказались в середине турнирной таблицы, чего от этих клубов, впрочем, и ожидали. Однако амбиции у «вилланов» чуточку выше, чем простое прозябание в Чемпионшипе второй год подряд. Сумеет ли команда Стива Брюса взять важные три очка в этом матче?

«Бристоль Сити»

В Чемпионшипе «Бристоль» стартовал с победы над «Барнсли» – 3:1, после этого порадовав болельщиков еще и трумфом в матче против «Плимута» в Кубке Лиги – 5:0. Однако следующие результаты «робинс» были менее привлекательны, за исключением крайней встречи. «Бристоль» проиграл «Бирмингему» – 1:2, а также сыграл вничью с «Брентфордом» – 2:2 и «Миллуолом» – 0:0. Ну а в предыдущий вторник «Бристоль» сумел победить на выезде в Кубке Лиги «Уотфорд» – 3:2.

«Астон Вилла»

В «Астон Вилле» открыто заявляют о желании вернуться в Премьер-лигу, а поражения в первых матчах Стив Брюс объясняет отсутствием удачи. После ничьей в первом туре с «Халл Сити» – 1:1, «Вилла» проиграла «Кардиффу» – 0:3 и «Редингу» – 1:2, и лишь в крайней дуэли добыла первую победу над «Норвичем» – 4:2. Также с начала сезона «львы» выиграли в Кубке Лиги у «Колчестера» – 2:1 и «Уигана» – 4:1.

Статистика и личные встречи

«Бристоль» не забил лишь в одном из шести предыдущих матчей.

«Астон Вилла» на выезде в Чемпионшипе с учетом прошлого сезона не выигрывает уже пять поединков подряд.

В предыдущем чемпионате «Астон Вилла» и «Бристоль» обменялись домашними победами, но до этого они в последний раз играли еще в 80-х годах прошлого века.

Прогноз

«Бристоль» вначале этого сезона выглядит довольно солидно, поэтому «Астон Вилле» на выезде с командой Ли Джонсона играть явно будет непросто. Поскольку «львы» не выигрывали в гостях уже пять поединков подряд, да и слабо смотрятся на старте чемпионата,  ставим здесь на хозяев с нулевой форой за 1.73 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бристоль Сити — 2,46
Ничья — 3,34
Астон Вилла — 3,22

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня