«Динамо» Минск – «Витязь»: удастся ли «минчанам» вернуть болельщиков на трибуны?

Динамо Минск – Витязь. Прогноз на КХЛ 25 августа

«Динамо» Минск провалило игру с «Йокеритом», и основная масса болельщиков покинула стадион еще до завершения игры. «Витязь» провел матч с «Динамо» Москвой на неплохом уровне, но уступил по буллитам. Обе команды будут пытаться играть исключительно на победу. Наши эксперты подготовили свой прогноз на данный поединок.

«Динамо» Минск

Подопечные Горди Дуайера провалили свою игру с «Йокеритом», нахватав огромное количество удалений, и, как результат, уступили 1-6. Болельщики имели право высказать свое недовольство вот такими действиями своих любимцев, покинув стадион еще до финальной сирены. «Динамо» Минск перестраивается и начинает играть в совершенно другой хоккей, чем это было при прежнем главном тренере. Дуайер - перспективный специалист, который имеет свое видение игры, и он сразу же это прививает «минчанам». Пока нужно набраться терпенияи посмотреть, как будет играть «Динамо» Минск хотя бы через месяц.

«Витязь»

Валерий Белов решил остаться в команде и наверняка принял верное решение. «Витязь» впервые за свою историю пробился в плей-офф Западной конференции в прошлом сезоне. Команда из Подольска в первом матче регулярного чемпионата КХЛ уступила 3-4 по буллитам «Динамо» Москве. Игорю Сапрыкину пришлось очень трудно в рамке, так как он парировал 52 броска из 55 по своим воротам. Подопечные Белова должны лучше действовать в обороне, иначе им тяжело будет набирать очки.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне четыре раза встречались команды. Два матча завершились вничью, и по одной победе на счету каждого коллектива.

Прогноз

В этом матче мы вряд ли увидим качественную игру в обороне в исполнении обеих команд, но есть ощущение, что снова вратари будут подчищать огрехи своих партнеров по команде. По нашему мнению, вопреки ожиданиям букмекеров, команды не сыграют слишком результативно, так как вратари большинство бросков будут принимать на себя. Наша ставка – тотал меньше 5,5 шайб за коэффициент 1,65 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Динамо Минск – 2,20
Ничья – 4,10
Витязь – 2,75

Cделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы