«Дуйсбург» - «Дармштадт»: «зебры» или «лилии»?

Дуйсбург - Дармштадт. Прогноз на Вторую Бундеслигу (25.08.2017)

После вылета из главной Бундеслиги «Дармштадт» смотрится в турнире рангом ниже очень неплохо, не проиграв пока ни разу. Получится ли у «лилий» на высоком уровне провести и выезд к «Дуйсбургу»? Прогноз на Вторую Бундеслигу от ВсеПроСпорт.ру.

«Гройтер Фюрт»           

Возвращение «Дуйсбурга» во второй немецкий дивизион пока проходит без помпы. За три тура «зебры» успели собрать все возможные результаты -  для начала был минимальный проигрыш «Динамо» на выезде, следом – домашняя ничья с «Бохумом», а в последнем туре обыграли на выезде «Хайденхайм» (2:1). В таблице такое разнообразие приносит пока девятую строчку.

 «Дармштадт»

«Лилии», в отличие от например «Ингольштадта», довольно безболезненно пережили вылет из первой Бундеслиги. «Дармштадт» сходу вошел в число лидеров турнира и пока очки потерял только в гостевом матче с «Кайзерслаутерном» (1:1). Дома  «бело-синие» уверенно разобрались  в последнем туре с «Санкт-Паули» (3:0), в первом матче сезона минимально обыгран «Гройтер Фюрт». Больше очков пока набрала только «Арминия».

Статистика и личные встречи

Последний раз команды встречались в сезоне 13/14.

В прошлом сезоне «Дармштадт» на выезде забил всего 10 мячей.

Прогноз

Конечно, три тура – это не та дистанция, чтобы делать далеко идущие выводы. Но  игра  «Дармштадта» смотрится очень цельно, особенно хороши «лилии» в обороне. О «Дуйсбурге» особо сказать нечего, играет команда пока слишком неровно. Не ждем от «зебр» слишком большой прыти в атаке, да и гости вряд ли предложат открытый футбол, не их это модель, что и показывают прошлогодние результаты. Предлагаем сыграть тотал меньше 2,5 мячей за 1,71 в Лиге Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Дуйсбург— 2.58

Ничья — 3.12

Дармштадт — 2.68

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня