«Дукла» – «Богемианс 1905»: будет ли матч результативным?

Дукла – Богемианс 1905. Прогноз на футбол (25.08.2017)

Между командами сейчас всего два очка. Нужно догонять группы лидеров, а эта встреча очень важна в этом плане. Наш прогноз на количество голов в матче.

«Дукла»

В прошлом году «Дукла» завоевала седьмое место в чемпионате Чехии. Когда-то в этой команде начинал карьеру Павел Недвед, но и сейчас тут не мало известных в Чехии игроков. Например, Ян Голенда пришел из пильзенской «Виктории». Сезон начали не очень успешно, проиграв две встречи, но после набрали четыре очка в двух встречах. Дома клуб выиграл со счетом 1:0 «Злин». 

«Богемианс 1905»

«Кенгуру» в прошлом сезоне заняли тринадцатое место, но этот сезон они начали гораздо успешнее. На выезде клуб показывает впечатляющие результаты, но играют нерезультативно. Давно уже не проигрывали ребята и по прав идут в верхней части таблицы. В случае победы команда отрывается от небольшой группы преследователей и добирается до зоны еврокубков.

Статистика и личные встречи

Команда «Богемианс 1905» не знает поражений в шести встречах
 
В этом году гости не пропускали более одного мяча.
  

Прогноз

По нашему мнению, сильнее «Дукла», но их результаты в этом сезоне не впечатляют. Главное - атака практически не работает, а гости обладают великолепной обороной. Мы уверены в том, что хозяева точно не забьют более одного мяча. Поскольку напряжение велико, а значение матча ещё больше, мы думаем, что команды попытаются сыграть аккуратно и голов будет мало. Наш прогноз – тотал меньше(2,5) за 1,75 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дукла — 2,13
Ничья — 3,44
Богемианс 1905 — 3,74

1.751хСтавкаТМ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня