«Галатасарай» – «Сивасспор»: кто одержит победу?

Галатасарай – Сивасспор. Прогноз на футбол (25.08.2017)

Явным фаворитом выглядит в этой встрече Галатасарай, но защита команды не впечатляет в последнее время. Будет ли сенсация? Это Вы можете узнать из нашего прогноза.

«Галатасарай»

Неожиданно команда заняла в прошлом сезоне четвертое место, что конечно не соответствует её амбициям. Клуб из Стамбула показывает из года в год великолепную игру, а также обладает не самым маленьким бюджетом. После двух туров уверенно идет на первой строчке «Галатасарай». В домашней встрече уничтожили соперника со счетом 4:1, да и на выезде турки играют результативно.

«Сивасспор»

Команда из Сивасса прошлый год провела в дивизионе ниже классом, чем Суперлига, но заслужили повышение. Этот же год трудно оценивать по двум встречам, но три очка - средний результат. «Сивасспор» показывает «сухие» матчи в этом сезоне, особенно на выезде. После Первой Лиги клуб изменил свой состав и играет аккуратно с акцентом на оборону.

Статистика и личные встречи

Команда «Сивасспор» не играла вничью пять матчей подряд.
 
Последние пятнадцать матчей с участием «Галатасарая» заканчивались бескомпромиссно.
 
«Галатасарай» выиграл шесть последних встреч.

Прогноз

У нас нет сомнений в итоговом успехе хозяев. «Сивасспор» только вернулся в высшую лигу Турции и не успел привыкнуть к скоростям. Команда пытается играть надежно и у нее это получается, но этого не произойдет сегодня. Все личные встречи этих команд завершаются «верховым» тоталом, а забивают обе команды. Мы даже немного рискнем и помимо основной ставки поставим на большое количество голов, забитых в этой встрече. Наш прогноз – победа «Галатасарая» + тотал больше(2,5) за 1,78 в БК 1хСтавка. Дополнительной ставкой будет тотал больше(4) за 3,04.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Галатасарай— 1,37
Ничья — 5,80
Сивасспор — 9,40

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня