«Гройтер Фюрт» - «Ингольштадт»: кто победит в матче неудачников?

Гройтер Фюрт - Ингольштадт. Прогноз на Вторую Бундеслигу (25.08.2017)

Три стартовых тура Второй Бундеслиги не принесли этой паре соперников набранных очков, и пока «Гройтер Фюрт» с «Ингольштадтом» замыкают таблицу Второй Бундеслиги. Кому удастся в очном противостоянии заработать первые очки? Мнение экспертов сайта – в данном прогнозе.

«Гройтер Фюрт»        

Три поражения с общим счетом 2:6  - так начал сезон «Гройтер Фюрт». В гостях команда с клевером на груди проиграла «Дармштадту» (0:1) и «Хольштейну» (1:3), дома не справилась с «Арминией» (1:2). Единственное светлое пятно сезона – кубковая победа над «Морлаутерном» (5:0) из Оберлиги.

 «Ингольштадт»

Довольно неожиданный старт получается у «Ингольштадта». Вроде бы клуб еще вчера играл в Бундеслиге, а тут проваливает три тура подряд в дивизионе ниже. Дома проигрыши «Унион Берлин» (0:1) и «Регенсбургу» (2:4), на выезде – минимальное поражение от «Зандхаузена» (0:1). И опять же, равно как и у сегодняшнего соперника, единственная победа пришлась на Кубок Германии, где в гостях обыгран «Мюнхен 1860» (2:1).

Статистика и личные встречи

Обе команды пока забили всего по два мяча.

«Гройтер» в прошлом сезоне дома показал цифры мячей 18:17 в 17 играх.

В последний раз команды встречались в сезоне 14/15, оба матча всухую выиграл «Ингольштадт».

Прогноз

Очень непростая ситуация для обеих команд. Очков пока нет, набирать бы пора начинать, но атака действует очень слабо. «Гройтер Фюртер» в прошлом сезоне своих болельщиков яркими матчами практически не радовал, да и «Ингольштадт» в гостях не всегда был ярок. Считаем, что команды сейчас будут осторожничать, ведь четвертое поражение никому вистов не принесет. Ставка на низкую результативность в таком раскладе вполне оправдана, тотал меньше 2,5 предлагается в БК 1хСтавказа 1,76

Коэффициенты БК Леон:

Гройтер Фюрт— 2.94

Ничья — 3.32

Ингольштадт — 2.62

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня