«Халл» – «Болтон»: будет ли матч результативным?

Халл – Болтон. Прогноз на Чемпионшип (25.08.2017)

После неплохой предсезонки и относительно хорошего старта, команда Леонида Слуцкого проиграла уже три матча подряд. В пятом туре Чемпионшипа «тигров» поджидает «Болтон», только-только вернувшийся во второй по силе английский дивизион. Удастся ли обескровленному «Халл Сити» одолеть одного из аутсайдеров? Ищем ответы в нашем прогнозе.

 «Халл»

Результаты «Халла» в последних матчах вряд ли можно назвать случайными. У команды в лазарете находятся сразу семь футболистов. И это в Чемпионшипе, где график игр просто сумасшедший. Еще больше ухудшает ситуацию тот факт, что руководство «тигров» устроило распродажу ключевых игроков команды, при этом никого не купив им взамен. Как итог, в трех предыдущих поединках «Халл» проиграл «Вулверхэмптону» – 2:3, КПР – 1:2 и скромному «Донкастеру» в Кубке Лиги – 0:2.

«Болтон»

«Болтон», тем временем, пробует закрепиться в Чемпионшипе. В четырех турах «скакуны» набрали два очка, сыграв вничью на выезде с «Миллуолом» и «Бирмингемом». При этом дома «Дерби» и «Лидсу» «Болтон» проиграл: 1:2 и 2:3 соответственно. Зато гораздо успешнее команда Паркинсона играет в Кубке Лиги. Здесь «Болтон» сначала расправился с «Крю Александра» – 2:1, а посреди этой недели победил «Шеффилд Уэнсдей» – 3:2.

Статистика и личные встречи

«Халл Сити» проиграл все три предыдущих матча.

«Болтон» забил в шести из семи последних поединков.

В очных встречах рассматриваемых команд в последнее время побеждали исключительно хозяева. В последний раз «Болтон» выигрывал на поле «Халла» в ноябре 2008 года со счетом 0:1.

Прогноз

Учитывая не самую лучшую ситуацию в стане «Халл Сити», а также хорошую результативность «Болтона» в последних матчах, «скакуны» здесь точно должны забить. Поскольку «тигры» до поединка с «Донкастером» тоже немало отличались, в этом матче можно поставить на «обе забьют» за 1.83 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Халл — 1,90
Ничья — 3,68
Болтон — 4,54

Ещё прогнозы